Сегодня 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл официально "ушли в отставку" и перестали считаться старшими членами королевской семьи. Вчера герцоги Сассекские выступили с прощальным заявлением в своем инстаграм-аккаунте — они сообщили, что прекращают пользоваться своей официальной страницей, поблагодарили всех подписчиков за поддержку и пообещали, что скоро обязательно выйдут на связь.

Сегодня же инсайдер сообщил, с каким чувством принц Гарри и Меган Маркл покинули свой пост, а также поделился их ближайшими планами на жизнь:

Они искренне рады новой главе в своей жизни. Для них это было нелегкое время, но они с нетерпением ждут момента, когда наконец смогут быть той парой, которой всегда мечтали стать. Они действительно хотят изменить ситуацию на глобальном уровне. Они очень амбициозны и хотят скорее приступить к новым проектам.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источник также уточнил, что Меган и Гарри прекрасно осознают, что из-за пандемии коронавируса сейчас не лучшее время для громких объявлений и запуска крупных проектов, поэтому они приступят к реализации своих планов позже.

Позже в этом году Меган и Гарри посетят Великобританию, чтобы навестить патронируемые ими благотворительные организации и увидеться с семьей,

— добавил инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри заявили о своем намерении сложить с себя королевские обязанности в начале января. Решение супругов вызвало широкий общественный резонанс и долгое время активно обсуждалось в прессе. Королева Елизавета II поддержала желание внука и его жены, но запретила им использовать бренд Sussex Royal в личных и коммерческих целях.

Сначала Меган и Гарри с сыном Арчи переехали жить в Канаду, где провели несколько месяцев. Недавно же супруги с малышом переехали в Лос-Анджелес, где сейчас находятся в самоизоляции. Поговаривают, что этот переезд для пары тоже будет временным.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о новой жизни Меган Маркл и принца Гарри: "Они наконец стали той парой, которой всегда мечтали быть"

18:35, 31 марта 2020

Комменты 68

Аватар

Которая новость про Сассексов за день.. 4 или 5..или может 7 Горшочек, умаляю, больше не вари...

Аватар

Кажется, если эти новости идут от их новой пиар-службы, то в этом только голос Меган. Представила, что такую мысль озвучивает Гарри — это слишком курьезно, чтобы быть реальностью

L

Побирушки, фу Ну как за два года можно так все феерически прос*ать?

Аватар

Страдальцы какие, господибожемой

Аватар

Кого они убеждают, себя или публику? Слов много, смысла в них нет. Все как всегда.

Подождите...