После громкого расставания с Питером Дэвидсоном 26-летняя Ариана Гранде предпочитает не афишировать свою личную жизнь, из-за чего ее преданным поклонникам приходится самим выяснять, с кем именно она встречается. На днях благодаря очередному такому расследованию интернет-пользователям удалось вычислить нового возлюбленного обладательницы премии "Грэмми". Им оказался Далтон Гомес — именно с ним папарацци застали Гранде за поцелуями в калифорнийском баре еще в феврале.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Далтон Гомес


Далтон Гомес

Как оказалось, Ариана Гранде сама намекнула своим фанатам на то, с кем встречается. Недавно она опубликовала сторис, на которых засветила нового избранника, с которым сейчас сидит на карантине из-за пандемии коронавируса. Несмотря на то что на кадрах Далтон сидит спиной к камере, внимательные пользователи сети узнали его по характерной татуировке на плече с изображением орла.

Может быть, у Арианы Гранде появился новый парень? Зовут Далтон Гомес. Как бы там ни было, я очень за нее счастлива, — заметила одна из пользовательниц твиттера.

Фото из твиттера

О новом избраннике Гранде известно немного: он является элитным риелтором в Лос-Анджелесе и оформляет многомиллионные сделки. Далтон дружит с Майли Сайрус и другими звездами, однако не кичится этим, не афиширует личную жизнь и пускает на личную страницу в инстаграме только самых близких людей.

Далтон Гомес (крайний справа) с Майли Сайрус и друзьями

Далтон Гомес (крайний справа) с Майли Сайрус и друзьями

Западные СМИ сообщают, что Ариана и Далтон встречаются уже несколько месяцев. При этом ранее сообщалось, что Гранде рассталась с предыдущим бойфрендом, музыкантом Майки Фостером, только в начале марта. Папарацци даже видели звезду в компании экс-возлюбленного всего за несколько дней до свидания с Далтоном. Сама певица никаких комментариев по поводу предположений фанатов о ее новом избраннике пока не давала.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ариана Гранде встречается с риелтором Далтоном Гомесом. Подписчики вычислили его по сторис

21:20, 26 марта 2020

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Ой, как похож на Александра который Шараповой кавалер. Симпатичный.

Аватар

Какое же у неё стало глуповатое лицо после пластики...

Аватар

Смешная она такая) В 26 лет всё ещё работает под "маленькую обиженную девочку", а мужиков меняет как перчатки... Зациклена на том, чтобы её фотографировали только с "левой выгодной стороны"... На "Грэмми-2020" вопила из зрительного зала Айлиш "ты достойна награды больше, чем я", хотя сама же ей и проиграла... ЛОЛ одним словом эта "Ари"))

Подождите...