Западные СМИ сообщают, что 26-летняя Ариана Гранде начала встречаться с солистом группы Social House Майки Фостером. Слухи о любовной связи Арианы и Майки появились после выхода их совместного клипа на песню с говорящим названием Boyfriend.

На днях же Гранде и Фостер сами подогрели их публикацией совместных милых фотографий, сделанных на бэкстейдже съемок музыкального видео. Инсайдеры также подтверждают роман звезд и утверждают, что они "встречаются уже довольно давно".

Майки Фостер и Ариана Гранде

Майки Фостер и Ариана ГрандеВ последние месяцы их дружба перетекла в страстный роман,

— сообщил источник.

Майки Фостер и Ариана Гранде

Известно, что раньше Ариана и Майки уже работали вместе — именно Фостер помог девушке в записи песен Thank U, Next и Seven Rings. Кстати, в одном из недавних интервью Ариана рассказывала, как ей пришла идея создания нового совместного трека с Майки.

Эта песня близка многим моим знакомым. Люди хотят влюбляться, но не желают каким-то образом определять свои отношения, вешать на них ярлыки. Именно по этой причине люди часто не могут себе позволить просто любить кого-то, даже когда очень сильно этого хотят,

— рассказала Ариана о треке Boyfriend.

Майки Фостер и Ариана Гранде

Если слухи о романе Арианы и Майки подтвердятся, то солист Social House станет первым официальным бойфрендом Гранде после расставания с Питом Дэвидсоном. Напомним, что Гранде и Дэвидсон разорвали помолвку осенью 2018 года. Причиной расставания звезд стала смерть бывшего возлюбленного певицы Мака Миллера, который умер от передозировки наркотиков — Ариана очень тяжело переживала уход Миллера из жизни, и это разрушило их роман с Дэвидсоном.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Майки Фостер

Майки Фостер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ариана Гранде встречается с музыкантом Майки Фостером

13:00, 6 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Выбора особо нет видно, либо вот такие , которые сами себе на уме и в образе, либо наркоши, трансы и прочие селебы. Берут, что есть - лучших из худших, неразобранных в пары.

Аватар

Почему она так любит каких-то замызганных наркош, вот что удивительно

N

Рили? Даже не могу себе представить, чтобы я с мужем развелась потому, что кто-то из моих бывших откинулся))) Видимо у меня очень толстая душевная организация)))))))))))

Аватар

Ой, да через пару месяцев будет «thank you, next”.

Аватар

Не понимаю феномена Арианы Гранде. 7 rings единственная песня, которая хоть как-то выделяется

Подождите...