В среду 35-летняя Кэти Перри и ее будущий супруг, 43-летний Орландо Блум, были замечены на выходе из магазина Whole Foods в Лос-Анджелесе. Судя по всему, они решили запастись продуктами из-за коронавируса. К счастливой паре присоединились сестра певицы Анджела и друг актера. Перри, которая в скором времени впервые станет мамой, выбрала для своего выхода удобный спортивный костюм от Aviator Nation, бейсболку и шлепки.

Кэти Перри
Кэти Перри

По словам инсайдера TMZ, пара купила свежие продукты, замороженные овощи, несколько ящиков с бутилированной водой и протеиновый порошок на растительной основе под названием Vega. Примечательно, что туалетной бумаги, которая стала самым редким товаром в наши дни, в корзине пары замечено не было.

Орландо Блум с другом

Популярное музыкальное шоу American Idol, в котором Кэти выступает в роли судьи, недавно приостановили из-за пандемии коронавируса, а всех участников отправили домой. Вирус также стал причиной, по которой Кэти и Орландо решили отложить свою свадьбу. Они планировали связать себя узами брака летом в Японии.

Кэти Перри

На свадьбу должно было прийти 150 гостей. Кэти очень хотела пройти к алтарю беременной. Они были в восторге, что все складывается, но пока свадьбу пришлось отменить из-за коронавируса, — делится инсайдер.

Кэти Перри

Напомним, о романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. На День святого Валентина Орландо сделал любимой предложение.

Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: Splashnews, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Беременная Кэти Перри и Орландо Блум запаслись продуктами на фоне коронавируса

12:30, 19 марта 2020

Комменты 34

Аватар

Я не пью бутилированную воду. Только из фильтра. Так дешевле. Если покупать даже в больших 5-литровых бутылках, то это все равно затратно, как по мне. Туалетная бумага действительно разошлась. Особенно дешевая. :( Это печально, что логистика не справляется с изменившимися условиями. Полки полупустые. Не могу за один раз затариться по-нормальному в одном магазине. Приходится выискивать.

O

Гопница

Аватар

Носки шлепки конечно не сэкси

L

даже обычный выход за продуктами уже связывают с коронавирусом.

Аватар

Уже которых вижу людей, покупающих протеиновый порошок на случай войны. Зачем? Магазины продовольственные не закроют, они даже в Италии открыты.

Подождите...