Кэти Перри ждет ребенка! Новость о своей беременности 35-летняя певица сообщила довольно оригинально — звезда представила видеоклип на новую песню Never Worn White, в котором продемонстрировала округлившийся живот. Впрочем, делать поспешные выводы поклонники не стали (ведь гримеры способны и не на такое!), однако сама Перри вскоре подтвердила, что готовится к рождению первенца. После премьеры видео она вышла в прямой эфир в инстаграме, где рассказала, что они с Орландо Блумом скоро станут родителями.

Она призналась, что это, вероятно, был самый долгий секрет, который ей приходилось когда-либо хранить, а также добавила, что роды состоятся летом.

Мы взволнованы и счастливы,

— поделилась она эмоциями.

Кэти Перри


Кэти Перри

Перри также призналась, что во время беременности у нее поменялись некоторые пищевые пристрастия: она полюбила все острое и даже носит с собой в сумочке соус табаско, а вот говядина теперь вызывает у нее отвращение.

Орландо Блум и Кэти Перри

Для Кэти Перри этот ребенок станет первым, а вот ее 43-летний возлюбленный Орландо Блум уже воспитывает девятилетнего сына Флинна от брака с Мирандой Керр. С певицей актер встречается уже около четырех лет, хотя они на время и расставались. Год назад, на День святого Валентина, Орландо сделал возлюбленной предложение, и она ответила согласием. Недавно артистка рассказала о подготовке к свадьбе — правда, по ее признанию, она больше ждет девичника, нежели самого торжества.

Дело даже не в вечеринке, а в том, чтобы собрать вместе людей, которые будут нас поддерживать в тяжелые минуты нашей жизни. Они будут, я знаю. Всегда так: сначала все очень классно, потом невероятно тяжело,
— призналась она.

Кэти Перри и Орландо Блум



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Eddy.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями

11:54, 5 марта 2020

Комменты 51

Аватар

А кажется, что только недавно была статья о том как они флиртовали на Золотом Глобусе)) Рада за них, пускай малыш будет здоровым)

Аватар

Как это неприятно смотреть- чавкает как св*нья невоспитанная ,еще какая -то дурацкая мимика.И зрение похоже у нее плохое,иначе как объяснить ее расфокусировку взгляда.Отвратная женщина.Я даже не ожидала от нее.

Аватар

Несмотря на беременность, не верю я, что их союз прочный.

M

Как можно жевать открытым ртом? Не могла дальше смотреть на эту жуть.

Аватар

она в этом клипе напомнила мне бейонсе, которая считала себя чуть ли не мадонной когда беременна была)) и в похожей горе цветов фоталась)

Подождите...