
Селены Гомес
Через два года после окончательного разрыва с Джастином Бибером 27-летняя Селена Гомес по-прежнему одна: певица не впускает в свою жизнь новых людей, доверяя лишь проверенным друзьям и членам семьи. Сейчас поп-звезда полностью погружена в работу над музыкой и в развитие своего нового косметического бренда. Тем не менее о личном счастье Селена думает, но чаще в ее голову лезут пессимистичные мысли об одиночестве.
Селена Гомес
Разговаривая в одном из недавних интервью о новом альбоме и заглавной песне Rare, Гомес поделилась опасениями. Как выяснилось, исполнительница панически боится, что навсегда останется одна.
Бывает, когда я просыпаюсь, чувствую волнение: мне кажется, что я навсегда осталась одна. Начинаю уговаривать себя и через 15 минут убеждаю, что у каждого человека на земле есть своя вторая половинка, — рассказала певица.
Расставание Селены и Джастина было долгим и болезненным, не говоря уже о том, что оно совпало с тяжелым периодом в жизни Гомес.
Случается, что влюбленные причиняют друг другу боль и чувствуют некое удовлетворение, власть над человеком. Я достаточно сильная, чтобы выйти из этой игры, — добавила Гомес.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Столько нытья о Джастине. Годами. На фиг тогда расставалась с ним.
The_princess_one, да, и я хочу чтобы ей передали, чем больше она будет мусолить прошлое— одиночество ждёт за углом ! Аж надоело ее нытьё —и я поняла , она очень нудная
The_princess_one, я так понимаю все разы он бросил ее сам
Селена, что ты делаешь, ахаха прекрати.
Хоспдя, сколько можно..
Селена, иди уже в комнате уберись, посуду помой.
Tsaritsa_Polei, .... корову заведи...
Видимо, альбом совсем не продаётся. Да и петь она не может толком. Вся надежда на Джастина теперь)
lida58, у него тоже плоховато продается))
sama12345, так он тоже бездарность, как там продаваться, откуда взяться то чему? Пустышки-однодневки!
ну а чо... Альбом провалился. Концерты отменяют. А бабла хочеца.
Sarah_Conor, да вроде все хорошо же было с альбомом, нет?
Hypnos007, В первую неделю продавался благодаря массированному промоушену, потом скатился.
У нее всегда было странное амплуа. Милая девочка с секси подтекстом. Как-то не монтировалось у меня. Хотя в каком-то фильме с Лейтон Мистер неплохо сыграла двойную роль стервозы и пай-девочки)
Заклинило ее
Бездарная баба.
Надоела своим нытьём и воем похлеще пареной редьки.
Вот уж выдувание заголовка из ничего. Она и слова про Бибера не сказала. Просто высказалась про свои ощущения и страх одиночества, который бывает у миллиарда девушек порой.
LaCantante, и у взрослых девушек тоже(
Вот проблема, так проблема.
Вторых половинок не бывает.
Войдите, чтобы прокомментировать