Несколько часов назад 27-летняя Селена Гомес опубликовала в инстаграме серию снимков, сделанных во время недавней поездки в Чикаго. В путешествие певица отправилась со своей 43-летней мамой Мэнди Корнетт — вместе они исследовали главные достопримечательности города, гуляли и делали памятные фото.

Однако в Чикаго Селена и Мэнди отправились вовсе не с туристической целью. В своем последнем посте Гомес рассказала, что их поездка была приурочена к конференции CrimeCon. На ней звезда вместе с мамой и другими добровольцами пыталась помочь в раскрытии дела об убийстве 17-летнего Курта Совы (в 1981 году подросток пропал с вечеринки в пригороде Кливленда, а через пять дней был найден мертвым в соседнем ущелье).

Селена Гомес с мамой Мэнди

Селена Гомес с мамой Мэнди

Фото из инстаграма Селены Гомес

Мы с мамой туристы. Мы делаем отличные снимки. О, и мы отправились на CrimeCon. Люблю тебя, Чикаго,

— написала Селена в инстаграме.

Селена Гомес

Селена Гомес

Мэнди Корнетт

Мэнди Корнетт

На официальной странице конференции в инстаграме была опубликована особая благодарность Селене и ее маме за помощь в раскрытии преступления 39-летней давности:

Для нас было особой честью принять Селену Гомес и ее маму Мэнди в эти выходные на конференции CrimeCon. Они были отличными детективами и наряду с сотнями других людей помогли семье Курта Совы.

 

Кстати, по пути в Чикаго и обратно Селена Гомес соблюдала особые меры безопасности, связанные со стремительно распространяющимся по миру коронавирусом. На одном из новых снимков звезда предстала в защитной маске — кстати, подобное фото недавно опубликовала в своем микроблоге и Белла Хадид.

Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес поделилась снимками из поездки в Чикаго вместе с мамой

13:32, 26 февраля 2020

Комменты 9

S

Селена про Бибера забыла на время поездки

Аватар

ее мама в 16 родила?

Аватар

Маски носите,маски не носите...кому верить?!

Аватар

Про "отличные снимки" она погорячилась, конечно. Даже Бруклин Бэкхем снимает лучше.

Подождите...