31-летняя Рианна и саудовский миллиардер Хассан Джамиль больше не вместе, сообщили СМИ. Об их отношениях пресса писала почти три года, а последнее время все чаще появлялись сообщения о планах певицы выйти замуж и желании родить ребенка. Однако новость о расставании пары опередила все другие возможные вести.

О романе поп-звезды и успешной бизнесвумен с саудовским олигархом заговорили в 2017 году. Хассан является вице-президентом компании Abdul Latif Jameel, которая имеет права на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока, но это лишь одно из направлений крупного бизнеса. Хассана называли наследником состояния в 2,2 миллиарда долларов. Его семья занимает 12-е место в списке самых богатых арабских семей.

Рианна и Хассан Джамиль


Рианна и Хассан Джамиль

В разговорах с прессой Рианна предпочитала умалчивать подробности своей личной жизни, но подтверждала, что влюблена.

Она счастлива так, как давно не была счастлива,

— говорили о ее романе инсайдеры.

Пресса писала, что в 2012 году Хассан женился на тунисском искусствоведе Лине Лазаар, а в 2017 году они расстались (точные данные о разводе не известны). До романа с Рианной Хассан Джамиль встречался с супермоделью Наоми Кэмпбелл.

Рианна


Рианна

Хассан Джамиль


Хассан Джамиль

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем

02:28, 18 января 2020

Комменты 51

E

одного мужика Хассана, который родился 22 октября 1988 года, променяла на другого, который родился 3 октября 1988 года, по имени Раким... И оба с арабскими именами... Боже, я не могу в это поверить....

Аватар

Ну наконец то, может, это изменит Ри и наконец она запишет альбом

L

А с Наоми ещё кто то не встречался ? Она прям must-have для любого списка сердцеедов оазнооо пошиба, расы и возраста , да?

Аватар

С Наоми встречался? Сколько же ему лет, выглядит вроде молодо...

Аватар

А я не удивлюсь, если уже женат, может и не на одной. Они дома в платках сидят ему рожают, пока он Рианну выводит. У каждой по дворцу, все счастливы

Подождите...