Рианна и Хассан Джамиль

С самого утра в сети бурно обсуждаются фотографии, на которых Рианна целуется в бассейне со своим новым возлюбленным. Меньше чем за день журналистам удалось идентифицировать тайного любовника звезды. Им оказался состоятельный бизнесмен Хассан Джамиль с 1,5 миллиардным состоянием.

Западные источники сообщают, что Хассан родом из Саудовской Аравии и является наследником крупного бизнеса — компании Toyota. Также мужчина известен тем, что недолгое время состоял в отношениях с Наоми Кэмпбелл.

Рианна сказала своим друзьям, что по уши влюблена. Они проводят много времени вместе и наслаждаются общением друг с другом. У них влюбленные глаза, похоже, это серьезно,

— подтвердил информацию о новом романе Рианны инсайдер.

Джамиль достаточно влиятельная фигура в бизнес-кругах: он занимает должность заместителя президента и вице-председателя совета директоров компании Abdul Latif, которая принадлежит его семье и является одной из крупнейших в мире.

Напомним, что в октябре прошлого года Рианна рассталась с Дрейком. В тот же год Хассан был замечен с Наоми Кэмпбелл на фестивале в Лондоне. Однако в каких отношениях они были, точно непонятно: то ли Хассан просто близкий друг супермодели, то ли у них и правда был короткий роман.

Хассан Джамиль


Хассан Джамиль

Рианна и Дрейк


Рианна и Дрейк

Источники: Gettyimages.ru/Abdul Latif Jameel

Подпишитесь на наш

Рианна встречается с миллиардером из Саудовской Аравии

18:32, 28 июня 2017

Комменты 121

I

А может он уже женат и там есть жена которая потихоньку рожает пока он тискается в бассейне с Рианной

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644076440

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А Наоми всё рыщет среди миллиардеров)))) уже спустилась бы простых смертных)))

Подождите...