В Майами проходит биеннале современного искусства Art Basel Miami Beach. Светское событие привлекло внимание и некоторых звезд Голливуда. 45-летний Леонардо ДиКаприо был замечен на одной из вечеринок в компании Джиджи и Беллы Хадид. По словам очевидцев, компания просидела за одним столиком до шести утра. Девушки актера, 22-летней Камилы Морроне, с ними не было.

И в этом нет ничего удивительно, ведь Камила улетела в Марокко — на международный кинофестиваль в Марракеше. Модель пытается строить актерскую карьеру. На нескольких фестивалях в этом году она представляла фильм "Микки и медведь" (Mickey and the Bear), в котором сыграла главную роль.

Камила Морроне


Камила Морроне

На самом деле Лео привело в Майами не стремление потусоваться с сестрами Хадид. На Art Basel в Майами он приехал, чтобы поддержать фотографа Дэвида Ярроу, представившего там экспозицию The Wolf of Wall Street I ("Волк с Уолл-Стрит I"). Напомним, ДиКаприо сыграл главную роль в одноименном фильме Мартина Скорсезе.

ДиКаприо и Скорсезе предоставили Дэвиду Ярроу свои автографы для названного проекта с благотворительной целью — чтобы собрать средства для сохранения дикой природы. Лео — один из самых неравнодушных к экологическим проблемам. Его страница в Instagram полностью посвящена защите окружающей среды. 

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Леонардо ДиКаприо без Камилы Морроне проводит время на вечеринках с сестрами Хадид в Майами

07:01, 7 декабря 2019

Комменты 26

Аватар

0, Лео...Слабость моя) Ну, а что, зачем ему теточки, все правильно) По мне, так ему Джиджи подойдет, внешне...

Аватар

Какая эта Камилла не симпатичная.

Аватар

Эх, ему бы разочек Ленина сыграть, ну до чего похож))

Аватар

Видимо, завяли помидоры)

Аватар

Ха ха ха! Снова повелась на рубрику!! Молодца Лео!!)))

Подождите...