В рамках выставки Art Basel Miami вчера состоялось сразу несколько благотворительных вечеров, гостями которых стали в том числе и знаменитости. На мероприятие, организованное Шоном Пенном в поддержку пострадавших от урагана на Багамах, пришли Белла Хадид, Джаред Лето и Ленни Кравиц.

В то же время в отеле Eden Roc Hotel прошел вечер Global Gift Gala, гостями которой стали Ева Лонгория и Рики Мартин, давно принимающие участие в деятельности этой благотворительной организации. Ева появилась на вечере со своим мужем бизнесменом Хосе Бастоном, с которым она нечасто выходит в свет. Рассказываем о двух событиях по порядку.

Ева Лонгория и Рики Мартин

Ева Лонгория и Рики Мартин

Посетив показ мужской коллекции Dior, который дал старт очередной выставке современного искусства Art Basel Miami, Белла Хадид решила задержаться в Майами, чтобы принять участие и в других мероприятиях. Так, вчера модель была среди гостей благотворительного вечера Core x Let Love Rule Benefit. Среди приглашенных также были Джаред Лето, Ленни Кравиц и Шон Пенн.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Виви Нево и Джаред Лето

Виви Нево и Джаред Лето

Виви Нево и Джаред Лето
Шон Пенн

Шон Пенн

Ленни Кравиц

Ленни Кравиц

Ленни Кравиц

Перед камерами Белла, которая стала лицом весенней кампании Alexander Wang, появилась в шелковом черном платье с открытой спиной и высоким разрезом.

Белла Хадид
Белла Хадид

На вечере Хадид также представила свою коллаборацию с брендом Chrome Hearts. В инстаграме знаменитость уже поделилась промовидео, снятым в рамках этого сотрудничества, где она предстает в образе фабричной девчонки.

 

Как прошел сам благотворительный вечер, Белла также рассказала своим подписчикам. На мероприятии удалось собрать 3,5 миллиона долларов, которые будут направлены в помощь пострадавшим от урагана на Багамах, случившегося в августе этого года.

Фото из Instagram Беллы Хадид

Фото из Instagram Беллы Хадид

В Майами же сейчас отдыхает и близкая подруга Беллы Кендалл Дженнер. Девушки вместе проводили время на яхте, а также выбрались на вечеринку. Дружескими снимками модели поделились в своих соцсетях.

Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Кендалл Дженнер и Белла Хадид

А вот от официальных мероприятий Кендалл, похоже, решила отдохнуть. Она не была замечена вместе с Беллой на Art Basel Miami. Кроме того, девушка пропустила и торжественное пополнение экспозиции в музее мадам Тюссо в Берлине — вчера там появилась восковая фигура Дженнер. Впрочем, возможно, Кендалл ее лучше и не видеть!  

Восковая фигура Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Ева Лонгория выбрала для вечера также черное платье с открытой спиной и охотно позировала фотографам с Рики Мартином, с которым она давно очень дружна. Двух знаменитостей объединяет и благотворительная деятельность: у каждого есть свой собственный фонд.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Рики Мартин

Рики Мартин

Компанию на вечере Еве составил и ее муж бизнесмен Хосе Бастон, с которым Лонгория нечасто выходит в свет. Рики же пришел поддержать Джван Йосеф, с которым он вместе воспитывает детей: годовалую дочь Люсию и сына Ренна, которому недавно исполнился месяц.

 

Хосе Бастон и Ева Лонгория

Хосе Бастон и Ева Лонгория

Ева Лонгория и Рики Мартин
Джван Йосеф и Рики Мартин

Джван Йосеф и Рики Мартин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид, Ева Лонгория и Рики Мартин с мужьями и другие в водовороте светской жизни в Майами

14:49, 6 декабря 2019

Комменты 25

N

С Рики Ева выглядит гораздо счастливее, чем с Хосе.

E

Ева огонь! Белла ну такое нечто заморышное ... столько пластик ,а красоты 0. Видимо опять с Weekend рассталась,выражение тотальной грусти и неуверенности опять в себе. Бедная богатая девочка--прямо про нее.

S

Лонгория, неожиданно для меня, напомнила Крис Дженнер

T

Шон Пенн, если убрать дорогой костюм, - ну чисто колхозник из села Кукуево: такая же спитая физиономия и бомжацкий вид

S

“В водовороте светской жизни” - ишь, загнули метафору

Подождите...