После того как Любовь Толкалина рассталась с Егором Кончаловским, в прессе время от времени появлялись самые разные слухи о ее личной жизни. В свое время актрисе приписывали романы с Борисом Гребенщиковым, ее партнером по "Танцам со звездами" Вадимом Любушкиным и ведущим передачи "Поедем, поедим!" Джоном Уорреном, однако эта информация так и не получила официального подтверждения.

И вот 41-летняя звезда наконец решила сама расставить все точки над i и рассказать, с кем она встречается на самом деле. Толкалина опубликовала в инстаграме первое фото с таинственным возлюбленным, рассказав краткую историю их отношений:

Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами: мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain.

Любовь Толкалина с возлюбленным

Любовь Толкалина с возлюбленным

В комментариях подписчики порадовались за актрису и пожелали ей и ее возлюбленному счастья. Многие сразу же принялись гадать, кем же именно является любимый мужчина Толкалиной: одни сравнили его с Хью Джекманом, а другие выразили уверенность, что возлюбленный актрисы — это младший брат певца Стинга, Филип Самнер. Ни одну из этих версий актриса пока никак не прокомментировала.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Напомним, что более 20 лет Любовь Толкалина прожила с Егором Кончаловским, однако до брака дело так и не дошло. В 2001 году у пары родилась дочь Маша. В 2017-м актриса и режиссер объявили о своем расставании. Позже выяснилось, что Любовь и Егор не жили вместе с 2009 года, однако официально сообщили о своем разрыве только через восемь лет. Пара осталась в дружеских отношениях.

После расставания с Толкалиной Егор Кончаловский также встретил новую любовь — избранницей режиссера стала Мария Леонова, которая долгое время работала с сестрой Кончаловского (она и познакомила пару). В 2017 году Мария и Егор стали родителями — на свет появился их сын Тимур.

Любовь Толкалина с дочерью Машей

Любовь Толкалина с дочерью Машей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Любовь Толкалина впервые рассказала о своем бойфренде из Великобритании

16:29, 27 ноября 2019

Комменты 99

Аватар

41 год? Дочь родилась в 2001. То есть 41-18=13. В 13 лет она ее родила?

I

Девочка красивая. Надеюсь, ещё и умная :)))

Аватар

да он же старый, фууууу

M

Хаха, сегодня опубликовано? Когда у БГ день рождения, который он отмечает с женой наверняка )

Аватар

Мне она очень нравится, красивая. И актриса не плохая. Может и не самого великого ума женщина, но она, кстати, вроде никогда и не скрывала, что родом из деревни , и когда только начинала встречаться с Кончаловским была совершенно неотесанной, и стеснялась, и позорилась, но училась соответствовать.

Подождите...