Егор КончаловскийВ начале апреля СМИ сообщили, что 51-летний режиссер Егор Кончаловский стал отцом во второй раз. Мама ребенка, возлюбленная знаменитости Мария Леонова, родила мальчика 2-го апреля, которого назвали Тимуром. И вот Егор уже поделился с подписчиками в Instagram первыми кадрами с новорожденным малышом: режиссер сфотографировал ручку ребенка и мило прокомметировал снимок.

Мы с Тимуром: дай 5!

– коротко подписал фото Кончаловский.

ребенок Кончаловского

А за несколько дней до этого Егор поделился с подписчиками видео, на котором запечатлел свою маму, актрису Наталью Аринбасарову, гуляющую с внуком.

У мамочки появилось новое любимое занятие: гулять с Тимуром. Интересно, ценит ли это Тимур?

ребенок Кончаловского

 

Напомним, что у Егора Кончаловского есть дочь Маша, родившаяся в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. Супруги прожили вместе почти 20 лет, но расстались около семи лет назад. Интересно, что о своем разрыве знаменитости сообщили только в январе этого года.

Мария Леонова


Мария Леонова

ребенок Кончаловского


Егор Кончаловский с дочерью Машей

Кончаловский и Толкалина


Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Егор Кончаловский поделился первыми кадрами с новорожденным сыном

17:00, 30 апреля 2017

Комменты 42

Аватар

Чем он не взял? Аринбасарофна одобрила?

1

На этой тоже не женится?

Аватар

В семьях Кончаловских и Михалков царит полный патриархат. Все Дамы знают, куда идут. Все должны соответствовать внутренним правилам семьи. Некоторым это сложно, наверно. Менять жен - и найти ту самую ( по мне вот слово уютную ) - вот почти у всех там такая история. А с рождением малыша мои поздравления !

Аватар

Вот теперь я понимаю почему бросил Кончаловский Любовь Толкалину. Это потому что у него была другая любовь Я надеюсь эта любовь ему стирает носки трусы и майки не в машине-автомат, а вручную. все как у дворян.. простите...

Комментарий был удален

Подождите...