Не так давно СМИ сообщили о том, что "самый красивый преступник в мире" Джереми Микс и дочь владельца Topshop Хлоя Грин расстались после двух лет отношений. Однако, как утверждает 35-летний Микс, они с 28-летней Грин по-прежнему вместе. Об этом сообщает издание TMZ, журналисты которого на днях спросили у Джереми о статусе его отношений с возлюбленной.

Несколько дней назад в сети появились снимки Грин вместе с мужчиной на яхте в Средиземном море. Как выяснилось, им оказался капитан команды Монте-Карло по поло Ромми Джанни. Эти кадры Микс тоже прокомментировал.

Я ничего не чувствую,

— немногословно ответил он.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Отметим, что в мае уже появлялись слухи о расставании Джереми Микса и Хлои Грин. Тогда Джереми развеял их, опубликовав в своем Instagram снимок с возлюбленной и написав, что они по-прежнему сильно друг друга любят. С тех пор в блоге Микса совместных кадров с возлюбленной не появлялось.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин стали встречаться летом 2017 года, а через год у них родился сын, которого они назвали Джейденом. Для Грин этот ребенок стал первым, а вот Микс тогда стал отцом во второй раз: у него есть 10-летний сын Джереми-младший от бывшей супруги Мелиссы.

Джереми Микс с сыном Джереми-младшим


Джереми Микс с сыном Джереми-младшим

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Джереми Микс утверждает, что они с Хлоей Грин по-прежнему вместе

15:40, 29 августа 2019

Комменты 15

Y

Писали же что он беременную от него подружку бросил... Утка что ли была?.. До чего же этот "самый красивый преступник" меркантильный! А еще мужчины на женщин наговаривают за это качество, а сами 100 очков вперед в этом вопросе дадут! история это подтверждает - раньше невест по приданому выбирали, вот и этот Джереми захомутал завидную невесту себе.. Думаю он себя обеспечил на безбедную жизнь до конца дней, она теперь ему всю жизнь будет шикарно отстегивать на алименты...тем более равноправие..

Аватар

До чего же он жуткий. Не страшный, а именно жуткий.

Аватар

Я бы на его месте тоже утверждала))

Аватар

похоже на то, что преступника отвадили от кормушки, но он пытается делать вид, что не отвадили? Хлоя зря губы сделала.

Аватар

Они как "два сапога - пара", сомневаюсь, что расстанутся.

Подождите...