Пока поклонники гадают, что же стало истинной причиной расставания 26-летней Майли Сайрус и 29-летнего Лиама Хемсворта через восемь месяцев после свадьбы, а инсайдеры подкидывают все новые и новые версии произошедшего, сама певица воздерживается от комментариев — по крайней мере, в интервью. Переосмыслить новый этап жизни Майли, кажется, решила не в беседах с журналистами, а в творчестве.

Вчера Сайрус опубликовала в сети свою новую песню Slide Away, в тексте которой многие увидели намеки на то, как развивались ее отношения с Лиамом и почему брак все-таки распался.

Когда-то это был рай, когда-то я была зачарована. Я думаю, что буду скучать по этим огням гавани, но пришло время отпустить (Once upon it was paradise, once upon a time I was paralyzed. I think I'm gonna miss these harbor lights. But it's time to let it go)

— такими строчками начинается новая песня.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

В качестве заставки к аудиофайлу, который Сайрус загрузила на YouTube, она, к слову, выбрала фотографию, на которой запечатлены бутылка из-под алкоголя и множество баночек с таблетками.

Затрагивается тема пагубных пристрастий и в самой песне (напомним, ряд инсайдеров намекнули, что подобные проблемы с вредными привычками были у Лиама).

Я не хочу виски и таблеток, я не сдамся так легко. Идем дальше, нам больше не семнадцать, и я не та, кем я была раньше,

— поет Майли.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники из окружения певицы утверждают, что расставание с Лиамом дается ей нелегко.

У них давняя общая история, и это огромная часть ее жизни, поэтому ей трудно отпустить его,

— заявил один из анонимов.

Кроме того, многие, кто знал пару близко, утверждают, что их отношения сложно назвать здоровыми, а расставание в данной ситуации — скорее спасительный шаг для обеих сторон. Однако, как сообщили на днях ряд СМИ, подавать на развод Майли пока не спешит.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Пора отпустить": Майли Сайрус сочинила эмоциональную песню после расставания с Лиамом Хемсвортом

09:30, 16 августа 2019

Комменты 39

L

Семейная Майли не делает привычную кассу? Сейчас добавят эпатажику к очередному альбому.

Аватар

Лиам, готова тебя утешить!

Аватар

Мне понравилась песня!

Аватар

Мне больше всего интересно, насколько сильно снесёт крышу у Майли в этот раз????

Аватар

Слушайте,а вам не кажется,что Крис Хемсворт побухивает? Мне он очень нравится, но периодически глядя его (и не только его) строис у меня закрадываются смутные подозрения.. Может, тогда и Лиам тоже не такой уж положительный,как кажется

Подождите...