Расставание 26-летней Майли Сайрус и 29-летнего Лиама Хемсворта через восемь месяцев после свадьбы стало громом среди ясного неба. В этом году пара отметила десятую годовщину отношений, и фанатам казалось, что все у супругов хорошо. Пресса и поклонники пары теперь пытаются выяснить, что же пошло не так. Инсайдеры выдвигают абсолютно разные версии.

Источники из окружения певицы уверяют, что она старалась спасти брак, но не смогла примириться с тем, что Лиам пил и употреблял наркотики. Майли якобы не хотела связываться со всем этим, тем более что раньше боролась со своей зависимостью от наркотиков.

Все думают, что Майли инфантильная и сумасшедшая тусовщица, а Лиам совсем другой, но это не соответствует действительности. Он устраивает вечеринки с друзьями, хотя уже должен вырасти из этого, по мнению Майли, — сказал один из ее приятелей.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

А вот инсайдеры, знакомые с Хемсвортом, утверждают, что версия с наркотиками и алкоголем — это лишь прикрытие, придуманное для отвлечения внимания от настоящих проблем супругов. По словам информаторов, звездная пара рассталась из-за неверности Сайрус. В пользу этой версии свидетельствуют кадры, запечатлевшие Майли в компании Кейтлин Картер, которую уже считают ее новой возлюбленной. Источники из окружения поп-звезды говорят, что она рассталась с Лиамом за несколько месяцев до поездки с Картер в Европу, но Хемсворт просит всех не верить этому.

Это еще одна попытка Майли отвлечь внимание от своей измены и ужасного поведения,— рассказал журналистам приятель ее мужа.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры о разрыве Майли Сайрус и Лиама Хемсворта: она изменяла, а он пил и употреблял наркотики (что?!)

23:37, 14 августа 2019

Комменты 93

Аватар

У Лиама такой здоровый румянец всегда, так что версия об алкоголе и наркотиках как-то не в тему

H

ВЫсокие отношения! Они чего в брак решили поиграть?

Аватар

я читала,что она хочет секса ,а он не может дать его в таком кол-ве,вот и начались измены

Аватар

Мне кажется, с самого начала было видно, что они совсем разные люди. Лиам - типичный семейный дядька, ему бы детишек несколько штук, ретривера и домик, а для Майли такой образ жизни скучен. Нет же, надо придумать каких-то "инсайдеров" и скандальчик высосать из пальца.

Аватар

Вся его проблема в том, что такой красавчик связался непонятно с чем, с какой-то горе-певичкой, лесби-феминисткой, убежденной чайлдфри. Бежать надо от таких женщин, и как можно быстре и дальше, а то хватишь горя, как в его случае. Для чего нужна такая СЕМЬЯ?

Подождите...