Джулия Робертс готова рассказывать о роли в фильме "Красотка" (Pretty Woman), которая ее прославила, а вот о муже Дэниэле Модере предпочитает молчать. Актриса и кинооператор вместе почти 17 лет (очередную годовщину брака будут отмечать летом). Они воспитывают троих детей и оберегают свою семью от внимания прессы. Редкие кадры папарацци говорят за них.

Вчера фотографы запечатлели супругов на острове Кауаи, где у Джулии и Дэниэла есть дом на берегу Тихого океана. На одном из самых древних Гавайских островов пара наслаждалась пляжным отдыхом.

Джулия Робертс и Дэниэл Модер


Джулия Робертс и Дэниэл Модер

51-летняя Робертс в джинсовом сарафане и соломенной шляпе лежала на песке вместе с 50-летним Модером. Детей пары, 14-летних двойняшек Хэзел и Финнеаса, 11-летнего Генри, рядом с ними видно не было.

Дэниэл стал вторым мужем голливудской звезды – они поженились 4 июля 2002 года. Ее первый брак с кантри-певцом Лайлом Ловеттом продлился меньше двух лет.

Джулия Робертс и Дэниэл Модер
Дэниэл Модер и Джулия Робертс
Дэниэл Модер и Джулия Робертс

Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс с мужем Дэниэлом Модером отдыхает на Гавайях

00:00, 30 апреля 2019

Комменты 13

Аватар

АФФФтор!!! Этим фото уже больше года! На кой Вы это все присобачили сюда? Моя не понимай! Мы эти фото давным-давно уже обсудили в блогах со сплетницамЕ!!! Шо с Вами, аФФтАр?????????????

H

Однако много лет вместе. Молодцы. Выглядят как обычная семья.

N

Мне Джулия очень нравится, но иногда кажется, что в быту с ней совсем не просто... Иногда, на некоторых снимках, у неё взгляд как у маньячки... Но это только мое мнение...

M

И за что надо было отваливать бешеные деньги его бывшей жене чтоб дала развод? Какой то невнятный дядя.

Аватар

ветки какие-то, палки... не самый романтичный пляж...

Подождите...