46-летний Бен Аффлек и 38-летняя Линдсэй Шукус недавно возобновили свои отношения, и, по словам приятелей пары, дела у них идут отлично. На днях актер и телевизионный продюсер официально заявили, что они снова вместе. А в начале недели Линдсэй поддержала звезду на премьере его нового проекта — боевика "Тройная граница" (Triple Frontier), где Бен сыграл вместе с Чарли Ханнэмом, Оскаром Айзеком, Гарретом Хэдлундом и Педро Паскалем.

Он и Линдси проводят много времени вместе. Он обожает быть с ней,

— рассказал источник, близкий к Аффлеку, порталу People, добавляя, что "они все еще сосредоточены на своих семьях".

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Напомним, у Аффлека есть дети от экс-жены Дженнифер Гарнер (развод был оформлен осенью прошлого года, а фактически звезды расстались гораздо раньше), а у Шукус подрастает дочь от бывшего мужа Кевина Миллера.

Она оказала положительное влияние на его жизнь. Они остались друзьями и снова возобновили свои отношения. Они точно снова вместе. Она его поддержка и опора. У них прекрасные, трепетные отношения,

— сказал инсайдер.

Линдсэй Шукус

Однако, по слухам, Шукус была недовольна, что Аффлек все праздники проводит с Джен и их общими детьми. Актер даже купил дом, чтобы переехать поближе к бывшей жене. Экс-возлюбленная помогает ему бороться с алкоголизмом. Четвертого марта в интервью Today он сказал:

Когда у вас появляются дети, они становятся важными людьми в вашей жизни, и это замечательно. Это часть моей жизни, то, с чем я имею дело. Алкоголизм не должен быть тем, что определяет мою личность и смысл жизни, но это то, над чем мне нужно работать. У меня есть проблема, я действительно хочу ее решить и горжусь этим. Это проблема, которая касается вас, вашей жизни, вашей семьи, вы наверняка знаете таких людей: мы пытаемся преодолеть препятствия, поэтому не нужно от нас отказываться.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Напомним, Аффлек и Шукус впервые расстались в августе 2018-го, незадолго до того, как актер был замечен на свидании с моделью Playboy Шоной Секстон. Вскоре он вернулся в реабилитационный центр, чтобы пройти курс лечения.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Бена Аффлека и Линдсэй Шукус: "Она оказывает на него положительное влияние"

13:30, 7 марта 2019

Комменты 30

Аватар

Как можно было тупо так прос*ть своё здоровье? Ведь такой красивый, молодой, талантливый и умный мужик был с харизмой... Жаль...(

K

Какое влияние? Собутыльника искать не надо?

Аватар

Где было это влияние когда бывшая его в Рехаб отвозила?

Y

Как оказывает? Пить бросила?

O

Показалось, на 1 фото Брежнева )))

Подождите...