Месяц назад 46-летний Бен Аффлек вернулся домой из лечебного центра по борьбе с алкогольной зависимостью, но лишь сейчас нашел в себе силы рассказать об этом. Актер опубликовал в Instagram открытое письмо, в котором поблагодарил всех за поддержку.

Не передать словами, что значит для меня поддержка, которую получил от семьи, коллег и поклонников. Она дала мне силы заговорить о болезни. Борьба с любой зависимостью — это пожизненная борьба. Я борюсь за себя и свою семью. Многие люди обратились ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своей борьбе с недугом. Хочу поблагодарить их. Ваша сила вдохновила и поддержала меня, — написал актер в соцсети.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Сейчас Аффлек продолжает амбулаторное лечение, а близкие люди по-прежнему рядом с ним. По воскресеньям он с женой Дженнифер Гарнер и детьми посещает службу в церкви. Однако брак актеров, похоже, уже не спасти: стало известно, что Гарнер возобновила развод, подав в Верховный суд округа Лос-Анджелес все необходимые документы.

Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек нарушил молчание об алкогольной зависимости и пребывании в рехабе

03:37, 5 октября 2018

Комменты 16

A

он скорее всего решил внедриться в рехаб тот и потом ему будет легче фильмы снимать))

Аватар

Такой он классный в Перл Харборе ((( Интересно друган его Дэймон дружит ещё с ним?

S

Беги, Дженнифер, беги!

Аватар

Давай, Бен, не сдавайся!

Аватар

Вот вчера посмотрела фильм "Звезда родиллась", в котором эта же проблема поднимается, и поняла две вещи: Гарнер правильно делает, что разводится, и что в конечно счете Бен Аффлек может закончить тем же образом, что и герой Брэдли (без спойлеров!)

Подождите...