С момента возвращения 46-летнего Бена Аффлека из реабилитационного центра по лечению алкогольной зависимости прошел месяц, и актер постепенно приходит в себя. Свободное от терапии время Бен проводит не только с новой девушкой, но и с 46-летней экс-супругой Дженнифер Гарнер и их тремя детьми — 13-летней Вайолет, девятилетней Серафиной и шестилетним Самуэлем.

Минувшим днем семья в полном составе устроила традиционный воскресный поход в Объединенную методистскую церковь в Лос-Анджелесе. В объективы папарацци на выходе из церкви попали только Бен, Дженнифер и Самуэль — вместе они казались довольными и счастливыми.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с сыном

Бен, который до сих пор усиленно занимается с психотерапевтами и периодически посещает клинику, выглядел довольно свежо и был одет в белую футболку, джинсы и темно-зеленый бомбер.

Джен же для посещения церкви выбрала стиль total black: на ней был черный джемпер, брюки и туфли-лодочки в тон.

Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер

К слову, на прошлой неделе в западных СМИ появилась новая информация о самочувствии Аффлека.

Сейчас Бен абсолютно трезв и в ближайшее время планирует закончить лечение. Он намерен вернуться к работе, а также убежден, что уже достаточно силен, чтобы жить дома,— сообщил инсайдер одному из изданий.

По всей видимости, фанатам осталось недолго ждать возвращения Аффлека в кино. Известно, что на прошлой неделе актер был замечен на переговорах в студии Warner Bros.

Напомним, в августе Дженнифер Гарнер отправила Бена Аффлека в реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости. Несмотря на то что актер проследовал в клинику по собственной воле, именно экс-супруга настояла на том, что ему нужна срочная помощь.

Кстати, недавно младший брат Аффлека, 43-летний Кейси, рассказал, что бывшая супруга и дети вдохновили Бена отправиться на лечение.

Ради своих детей и их мамы, и в том числе ради самого себя, он проделывает большую работу над собой,заявил Кейси.

Бен и Кейси Аффлеки

Бен и Кейси Аффлеки

Источники: BG004/Bauergriffin.com / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Бена Аффлека засняли в церкви вместе с Дженнифер Гарнер и детьми через месяц после возвращения из рехаба

18:23, 1 октября 2018

Комменты 36

Аватар

мне кажется, ей бы послать его далеко и надолго, и вот только тогда он обратно к ней прискачет горным козликом. А иначе так и будет сопли его подтирать бесконечно, а он будет от новой бабы до рехаба существовать

Аватар

Как только завяжет со спиртным, точно уйдет от неё. Заведет молодуху, может и родит ещё, а Джен опять ни с чем останется.

K

У меня всегда один вопрос - что он делает в церкви? а) Спит б) Исповедуется Других вариантов не вижу.

B

Опять одно и то же фото увеличенное , обрезанное и т.п. это уже не смешно. Аффлек походу все ещё бухает

Аватар

Кто-то из залов не вылезает (гадот, мамоа, кавилл) а кто-то нажирает пузо и простите харю.......и это при всем моем в принципе хорошем отношении к аффлеку как к актеру

Подождите...