35-летняя Юлия Снигирь и 39-летний Евгений Цыганов продолжают развеивать слухи о своем расставании. На прошлой неделе звезды, которые крайне редко выходят в свет вместе, появились на премьере фильма "Проводник". Сегодня же актриса в очередной раз намекнула, что в их отношениях с Цыгановым на самом деле все в полном порядке.

Юлия опубликовала в своем Instargam новое черно-белое селфи, на котором она нежно прижимается щекой к возлюбленному. Редкое фото с Цыгановым Снигирь решила оставить без какой-либо подписи.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Кадр сразу же вызвал бурную реакцию интернет-пользователей: они порадовались тому, что актриса поделилась с ними столь личным кадром из семейного архива, и отметили, что Юлия и Евгений вместе выглядят очень счастливыми.

Просто счастливы вместе!

Как приятно на вас смотреть!

Любви вам! Вы очень гармоничная пара,

— выразили поклонники свои эмоции.

Евгений Цыганов, Максим Виторган и Юлия Снигирь

Евгений Цыганов, Максим Виторган и Юлия Снигирь

К слову, новый совместный снимок звезд стал для поклонников настоящим сюрпризом. Дело в том, что обычно они очень скрытно ведут себя с репортерами, часто выходят в свет по отдельности, чем периодически провоцируют слухи о своем расставании.

Вот и несколько дней назад на премьере "Проводника" Цыганов недвусмысленно намекнул, что крайне недовлен, когда журналисты лезут в его личную жизнь — актер передал репортерам "привет", продемонстрировав неприличный жест со средним пальцем.



Напомним, что Евгений Цыганов стал встречаться с Юлией Снигирь в 2015 году, когда его жена Ирина Леонова как раз ждала седьмого ребенка. Юлия же в марте 2016 года подарила актеру сына Федора.

Источники: Instagram/Facebook

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь показала редкое селфи с Евгением Цыгановым

16:40, 4 декабря 2018

Комменты 47

N

Надо было Леоновой привезти к ним своих 7-х и свалить, хоть на пару часов в СПА. Пускай бы попробовали

Аватар

А по делу, все козлы козловичи, что врал, что не врал, понаделать детей и свалить...ну очень по-мужски.

K

Почему в постах о Безрукове,когда у него сын родился,так Сергея распинали.И мерзкий,и гнусный,и мерзавец.И Матинсон уродина.И детей кинул. А тут шестерых бросил,Леонова седьмым беременна была...И Снигирь красотка,и Цыганов милый...Что-то я вас не пойму,сплетницы.

Аватар

Вот Сплетник прет от этой парочки, Снигирь-Цыганов, Цыганов-Снигирь, ни одного шага не пропускают. А то что сваливал он недавно от нее, уже не секрет, но обещал вернуться. Милый, милый...

P

"Просто счастливы вместе" - у Цыганова уже давно такой вид, как будто он априори никогда ни с кем не счастлив. И фотка эта с фактом дурацкая. Он взрослый мужик, а всё средний палец на камеру показывает, а она счастлива, дурочка: типа, как в школе, отхватила себе самого хулиганистого парня в параллели и думает, что это верх крутизны. Мне бы стыдно за такую фотку с моим мужчиной было...

Подождите...