Кажется, 39-летний Евгений Цыганов и 35-летняя Юлия Снигирь больше не намерены скрываться от прессы. Сначала пара вместе вышла в свет в Москве — влюбленные посетили премьеру фильма Авдотьи Смирновой "История одного назначения", а вчера Евгений и Юлия уже позировали перед камерами фотографов со всего света в Венеции.

На итальянском кинофестивале Цыганов вместе со съемочной группой представляет новый фильм "Человек, который всех удивил". Ну что же, можно сказать, что актеру удалось это сделать не хуже киногероя.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Евгений и Юлия охотно позировали репортерам, и, похоже, между ними царит полное взаимопонимание — пара даже наряды для выхода подобрала в тон. Юлия надела полупрозрачное молочно-белое платье со шнуровкой в зоне декольте, а Евгений поддержал модный выбор возлюбленной кремовым пиджаком и белой обувью.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Впрочем, приехать в Венецию и не вылезать из просмотровых залов, какой бы интересной ни была программа, было бы обидно! Поэтому пара нашла и время прогуляться по красивым улочкам старого города.

 

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на Венецианском кинофестивале: новые фото пары

15:11, 6 сентября 2018

Комменты 84

Аватар

Как актриса мне Юлия нравится, внешность у нее такая вроде бы яркая, красивая, но и императрицу запросто нарисуют, а всё сотрут и вот обычная девушка уже и играет она очень соответственно ролям)) Про него вообще ничего сказать не могу, мне кажется я ничего с ним вообще никогда не видела. А вот вместе, как пара, они мне не нравятся, хоть и подходят внешне, но мне кажется характер что у нее, что у него ого-го какой)))

Аватар

Мне одной кажется что он какой то женоподобный. Тут. И зануда(не только тут)?

Аватар

Это внебрачный сын Айфоновича....не иначе...

Q

Заметили- Цыганов свои яйца проверил? На месте?

Аватар

а красивая пара!

Подождите...