Это сейчас 38-летняя Ким Кардашьян — примерная жена и мать троих детей. Однако до встречи с Канье Уэстом звезда пережила по-настоящему бурную молодость: Ким несколько раз выходила замуж, разводилась, подвергалась домашнему насилию и поучаствовала в крупном секс-скандале. Кстати, про один из таких эпизодов из своей жизни Кардашьян как раз вспомнила в одной из последних серий реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians).

Ким Кардашьян

В выпуске, вышедшем в эфир в воскресенье, звезда вспомнила свой первый ранний брак (на тот момент Ким было всего 19 лет) с музыкальным продюсером Деймоном Томасом. По словам Ким, под венец она шла, будучи под действием наркотиков.

Я была под экстази, когда в первый раз вышла замуж. Этот наркотик несколько раз сыграл со мной злую шутку. Сначала я вышла замуж под экстази, а потом записала домашнее секс-видео с Рэем Джеем, находясь под этим же запрещенным веществом. Все плохое в моей жизни случилось именно из-за наркотиков,

— разоткровенничалась Ким.

Деймон Томас

Деймон Томас

В этом выпуске шоу Кардашьян также рассказала о своей дружбе с Пэрис Хилтон, которая недавно разорвала помолвку с женихом, и их отвязных тусовках на Ибице. К слову, сейчас звезда с содроганием вспоминает эпизоды из своей бурной молодости и рада, что эта полоса в ее жизни вовремя закончилась.

Я определенно пережила дикий период в своей жизни. Это напоминало затянувшийся подростковый период. Теперь я совсем другая. Но я по-прежнему люблю повеселиться, однако теперь делаю это не так отчаянно,

— поведала Кардашьян.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Напомним, в 2000 году Ким Кардашьян вышла замуж за Деймона Томаса в Лас-Вегасе. Сразу после свадьбы продюсер начал избивать новоиспеченную супругу и запрещать ей общаться с семьей и друзьями. Ким и Деймон разошлись спустя три года после свадьбы. После развода Томас единожды выплатил экс-возлюбленной 56 тысяч долларов за все издевательства.

Ким Кардашьян с Канье Уэстом и детьми

Ким Кардашьян с Канье Уэстом и детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала, что выходила замуж под действием наркотиков

11:20, 26 ноября 2018

Комменты 45

Аватар

мой коллега под экстази перепутала своего парня и переспала с его другом на какой-то вечеринке) Неделю ходила подозрительно тихая на работе, а потом в конце рабочего дня разревелась и начала ныть, какая она шлюха)))

Аватар

Ахахаха! Это заявление в моем духе) я тоже одному любовнику так и зарядила, ч он контактировал с моей ‘тёмной стороной’* в сексе и это не приемлемо, это одурманило меня, я потеряла контроль! На самом деле, вполне практикую, хотела от конкретно этого персонажа избавиться! * речь идёт об определённом виде секса.

C

А где вы смотрите ?

C

А где вы смотрите ?

Аватар

Странно. Суля по шоу, у них вся семья помешана на зоже. И уже давно

Подождите...