Как стало известно буквально на днях, теледива Ким Кардашьян, оказывается, несколько лет назад подвергалась домашнему насилию со стороны своего уже бывшего супруга. Судебные документы, подтверждающие это, были обнародованы только сейчас.

Ким заявила, что ее бывший муж Деймон Томас неоднократно избивал ее и требовал ежеминутно сообщать, где она и с кем.

...Роман Ким Кардашьян и Деймона Томаса развивался стремительно. В январе 2000 года начинающая телезвезда сбежала в Лас-Вегас и вышла там замуж за своего возлюбленного. Спустя три года они разошлись. Но только сейчас Ким раскрыла документы, которые были поданы в Верховный суд Лос-Анджелеса в 2003 году. В них говорится, что бывший супруг вел себя более чем оскорбительно по отношению к молодой жене: Деймон бил ее по лицу, ударял об стену и даже с силой швырял через всю комнату, после чего у нее оставались многочисленные синяки и ушибы.


Судебный документ

Последствия его зверских издевательств были столь ужасны, что он даже выделил Ким почти четыре тысячи долларов на восстановительные операции, так как хотел, чтобы его супруга выглядела "совершенно". Позднее Томас дал ей еще тысячу долларов на дальнейшее хирургическое вмешательство.

Деймон даже заставил тогда Ким бросить учебу и работу, испортил ее отношения с собственной семьей, не разрешая общаться ни с родными, ни с друзьями, - собщают обнародованные судебные документы.

Он всегда сам решал, что мы будем делать и когда, вел себя как "король".До поспешной свадьбы в Лас-Вегасе Кардашьян работала продавщицей в одном из магазинов Лос-Анджелеса, однако новый супруг заставил ее оставить эту работу. Если верить словам Ким, ее бывший муж требовал, чтобы она во всем ему подчинялась и даже готовила завтрак, когда он возвращался домой в четыре утра. Не говоря уже о том, что Деймон не позволял ей видеться с семьей и друзьями, пытаясь убедить ее в том, что сестры и мать - это "зло".


Ким с сестрами и матерью

Вот некоторые выписки из обнародованных судебных документов 2003 года:

Перед тем как куда-то пойти, Деймон требовал, чтобы я отчиталась куда и с кем я иду. Иногда он не разрешал даже выйти из дома.

Он не позволял мне ужинать с друзьями, так как я была для него ребенком. Перед тем, как куда-то пойти, я должна была позвонить ему и сообщить, куда именно я собираюсь.

Томас начал злоупотреблять своим "супружеским положением" спустя всего несколько месяцев после свадьбы. Один из случаев насилия случился перед занятиями парашютным спортом с Джастином Тимберлейком.

Я упала на кровать и больно ударилась ногой о ее каркас. Когда мы пошли на занятия, я сильно хромала.

Другой инцидент, причиной которого стало подозрение Деймана относительно того, с кем его жена общалась по пейджеру, случился в доме матери Ким:

Он ужасно разозлился и ударил меня по лицу. Без синяков и опухоли не обошлось. Я хотела вызвать полицию, но побоялась это сделать. Как утверждает Ким, избиения не прекратились даже с разводом супругов в 2003 году. Она рассказала, что Деймон пришел в ярость, когда она забирала из их когда-то общей ванной свои личные вещи:

Он прижал меня к стенке и пригрозил задушить. А потом с силой ударил стену прямо рядом с моей головой, после чего схватил меня за волосы и велел выйти из ванной.


Судебный документ

Развод молодые люди официально оформили в феврале 2004 года, после чего Томас лишь один раз выплатил своей бывшей супруге 56 тысяч долларов.

После этого Ким не торопиться еще раз связывать себя с кем-либо узами брака. В данный момент она, по некоторым данным, встречается с 25-летним футболистом Криштиану Роналду, до этого побывав в обьятиях его коллеги Реджи Буша и певца Ray J.

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail, Kevin Winter/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Robert Prezioso/Getty

Подпишитесь на наш

Жертва домашнего насилия Ким Кардашьян

21:00, 23 апреля 2010

Комменты 41

Аватар

тут многие спрашивают:"зачем выносить всё на суд ?" да потому что Кардашьян -либительница создавать вокруг себя "шум"...спекулировать на всём,что может принести ей доход...в России к ней отношение несколько иное,я не знаю,показывают ли в России её многочисленные реалити шоу,благодаря которым можно оценить всю интеллектуальную составляющую Ким и всего её семейства вместе взятого... конечно же,муж-козлина...а чего терпела-то?и наф теперь раздувать очередное шоу и этого?Ну развелась себе по-тихоньку-и всё...здесь "биг дил" на каждом углу-все журналы в заголоФках:"ах,несчастная Ким"...да ничего в ней несчастного нет и любит помимо себя(на первых 10 позициях),еще одну персону:СЕБЯ.

I

не знаю, может это мое мнение, но чего то уж слишком сильно Ким последнее время пиар разводит...

T

я не понимаю необходимости трясти грязным бельем....

Аватар

есть конечно такие ублюдки на свете...но если честно задолбали пиарить эту кардашьянь)))не думаю что эта ...ммм.. тетенька даст себя в обиду))) че терпела? материально от него зависела?10 детей по лавкам??любовь???....странные люди...о времена!о нравы!! к слову, полиция у них работает хорошо, в отличии от наших-наши на бытовуху даже не выезжают(

Аватар

К счастью мне мужчины из серии "бабу бей, будут щи вкусней" не попадались. Поэтому не зная ситуации конечно как же уж говорить)))Но это было несколько лет назад,почему не поставить урода сразу на место? Почему вместо того чтоб сразу устранить причину своих страданий,нужно долго терпеть последствия.Просто когда жертвы насилия молчат об этом,насильники понимают что все его действия будут оставаться безнаказанными. И смыслы всех этих откровений через года, я тогда молчала а сейчас скажу Вам правду.Сразу вспоминаются наши "несчастные звезды" которые сначала мелькают на всех обложках газет 7 дней и а-ля жизнь с лицами "вот какая у нас хорошая семья" и рассказывают там как однажды ее жизнь остановилась и она встретила Его. А потом через время, когда союз дает трещину, в тех же изданиях появляются интервью из серии " ну вот сейчас то я расскажу Вам правду , как все было на самом деле". И народ хватаясь за сердце и валидол все это проглатывает.Фу

Подождите...