49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес, судя по всему, решили вывести свои отношения на новый уровень. На эти мысли фанатов пары натолкнуло новое короткое видео, которое возлюбленный поп-дивы накануне опубликовал в Instagram. Ролик был снят на игре по бейсболу между Boston Red Sox и Los Angeles Dodgers.

В начале видео Алекс в шутку просит Джен повторить своеобразные движения, которые воспроизводит бейсбольный тренер. Лопес отлично справилась с поставленной Родригесом задачей, как бы невзначай продемонстрировав на камеру кольцо с внушительным бриллиантом на том самом пальце.

Дженнифер, что за знак?

— интригующе подписал видео Алекс.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Видео сразу вызвало бурную реакцию фолловеров. Многие предположили, что этими движениями Дженнифер вовсе не пародировала бейсбольного тренера, а намекала на помолвку с возлюбленным.

Единственный знак, который я вижу, — это помолвка!

Почему вы держите это в секрете?

Потрясающее кольцо! Рад за вас, ребята! Поздравляю!

— выразили интернет-пользователи свой восторг.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Кстати, поклонники уже не первый раз подозревают, что Алекс сделал Джен предложение. Несколько месяцев назад в сети также появлялись слухи о помолвке поп-дивы и бейсболиста, которые начали встречаться весной прошлого года, однако тогда они не получили своего подтверждения. Лопес сама опровергла эти домыслы, но при этом заявила, что верит в брак и мечтает встретить свою старость, будучи в серьезных отношениях. Что ж, походу сокровенные желания Дженнифер начинают осуществляться!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес намекнули, что помолвлены

10:42, 26 октября 2018

Комменты 17

Аватар

кольцо "говорящее" о помолвке на Западе носят на левой руке...

S

Алекс прям ходячая реклама ботокса, такая хомячковая реклама. jLo огонище

Аватар

Она такая милая, когда не давит секс. Первое фото с приоткрытым ртом ужасно. Зачем? Фигура отличная, выжала максимум. На видео в машине выглядит вполне на свой возраст. Со всеми природными изменениями. Молодец, что не молодится активно. Он мне не нравится от слова совсем((( Но ей хорошо, ну и славненько.

Аватар

Как же мне его зубы нравятся. Такую идеальную улыбку не каждый стомат техник может сделать. Я свои виниры 2 раза меняла и все не идеально

Аватар

камушек так камушек))))

Подождите...