Дженнифер Лопес, Алекс Родригес

Западные таблоиды все как один обсуждают подтвержденную информацию, о том, что Дженнифер Лопес и 41-летний бейсболист Алекс Родригес встречаются. Их неоднократно замечали в компании друг друга, а в последний месяц Алекс все чаще проводит время с семьей певицы. Новоиспеченная пара имеет по два ребенка от бывших супругов и, как утверждает источник, они обожают совместный досуг.

Некоторые фанаты Дженнифер не верят в серьезность их отношений и советуют быть ей осторожной, поскольку Родригес — всем известный дамский угодник. В его списке — многочисленные романы, среди которых встречи с Кейт Хайдсон, Мадонной и Камерон Диас, а совсем недавно он расстался с Анной Войжитски, бывшей женой Сергея Брина. На счету самой певицы отношения с танцором Крисом Джаддом и Охани Ноа, а так же семейный союз с Марком Энтони, от которого Лопес родила двух близнецов. Последний роман с Дрейком продлился всего два месяца, и основная из называемых причин расставания — разные взгляды на семейные ценности. 

Дженнифер Лопес

Александр Родригес

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Дженнифер Лопес — 41-летний бейсболист Алекс Родригес

11:14, 9 марта 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Роман с Дрейком... Его ж вроде сама ДжЛо не подтвердила, типа он просто песню предложил записать и ничего более. Так что причина расставания - не было романа.

Комментарий был удален

Подождите...