В декабре прошлого года Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями — возлюбленная артиста родила двойняшек Люси и Николаса. Знаменитости до самых родов скрывали от широкой публики беременность экс-теннисистки, да и вообще держат прессу на расстоянии от своей личной жизни. По этой причине недавнее интервью певца британскому таблоиду The Sun стало для многих неожиданностью.

Сейчас Иглесиас гастролирует и, вероятно, в рамках поддержки концертного тура согласился ответить на вопросы прессы. Разговор зашел и об интимной жизни — о том, как рождение детей отразилось на ней.

Секса не стало меньше. Наверное, его стало даже больше, чем когда-либо… Как и у любой пары, у нас есть взлеты и падения, не все идеально, но все прекрасно, — ответил артист.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова


Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Летом он признался журналу Hola!, что считает избранницу "супермамой", восхищается ее заботой о детях, а теперь подтвердил свои слова.

Невероятно приятно смотреть на то, как Анна становится замечательной матерью, как она действует, повинуясь материнскому инстинкту, — сказал Иглесиас.

Анна Курникова с ребенком


Анна Курникова с ребенком

Энрике не исключает, что его гастрольный тур может стать последним: певец готов искать новые занятия и посвящать больше времени семье.

Солгу, если скажу, что мне не приходят в голову мысли о завершении концертной деятельности. Возможно, это произойдет в ближайшем будущем,— поделился мыслями певец.

Энрике Иглесиас с ребенком


Энрике Иглесиас с ребенком

Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой


Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас откровенно ответил на вопрос об интимной жизни с Анной Курниковой

23:13, 9 октября 2018

Комменты 38

R

интересно, он снимает когда-нибудь кепку?

Аватар

Чудесные детишки.

Аватар

И это все подробности? А как же позы, секс-игрушки...)))))

Аватар

на последнем снимке не поймешь, кто мальчик, кто девочка....

Аватар

Меня терзает вопрос, почему он не снимает бейсболку?))

Подождите...