
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас с нежностью относится не только к любимой женщине Анне Курниковой и своим детям, но и к поклонницам. После недавнего концерта певца на Украине одна из фанаток стала звездой соцсетей, и теперь журналисты из разных изданий пытаются найти ее номер телефона.
Во время выступления артиста девушка смогла прорваться на сцену к обожаемому исполнителю, а он встретил ее с распростертыми объятиями. В итоге все зрители концертного шоу стали свидетелями их страстного поцелуя.
Энрике Иглесиас с поклонницей
Иглесиас не в первый раз столь ласков с фанатами — во время прошлых выступлений он тоже позволял себе подобное, а потом отвечал на вопросы журналистов.
Просто я волнуюсь, когда выхожу на сцену. Не всегда делаю это. У меня должно быть хорошее настроение. И оно было, — комментировал поп-певец один из таких поцелуев.
Видео с украинского концерта Энрике стало очень популярным в соцсетях — собрало много лайков и комментариев.
Горячий поцелуй Энрике Иглесиаса на Украине. На месте Анны Курниковой вы бы ревновали? — спрашивали друг друга интернет-пользователи.
Видео из Instagram
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Хахахах,да к чему тут ревновать-то) видно же,девочка невменько от счастья) Это его работа-быть открытым для поклонников. Я бы не ревновала))
Rabanillo, да там девочка его просто в тиски зажала - не смог отвертеться.....
Blackcatm, ну не тётенька ведь, согласитесь)))
Rabanillo, Издержки профессии) Он и раньше целовал поклонниц, просто не все клещом впиваются.
Rabanillo, по моему так она подсадная как у Киркорова , видно же по всему
Sumbur_1, от таких поцелуев дети не родятся, но заразу подхватить можно легко буээ
Sumbur_1, ну ок. родят ребенка - вырастят. Вам то что?
Концерт этот был ужасен. Пел под фанеру, не допевал до конца куплеты, за него дотягивали бэк-вокалистки, а он в это время просто шлялся по сцене + пил прямо на сцене. Неуважение или звездность.
cerise, я не поняла, он пел под фанеру или вживую, поэтому не допевал до конца?
Lenusick, он был под наркотой скорее всего. Неадекват полный. Пел, потом опускал микрофон, шел его голос, но видно же, что чел не поет, поэтгму бэквокалистки пытались перекричать его закадровый голос. А пишут про поцелуй. А то что он ни единой песни сам не спел, это ничего
cerise, Энрике сильным вокалом никогда не отличался. Люблю его первые альбомы, но его live не смотрю, потому что поет он зачастую средне.
Lexie_Enrica, да тут дело не в вокале. Он обдолбаный был и ему этот концерт как то вообще побоку. Делал, что хотел. Было, допустим, deep purple пьяные были, нл не забывали петь песни, не вытягивали за них бэк-вокалистки
cerise, а сколько билеты стоили, если не секрет? В Москве вроде не дешёвые на его концерт билеты были.
Lexie_Enrica, билеты стоили относительные копейки, потому что его привезла сеть дешевых супермаркетов к своему юбилею и там можно было собирать баллы, чтобы получить скидку
cerise, а сколько билеты стоили, если не секрет? В Москве вроде не дешёвые на его концерт билеты были.
cerise, А я уже расстроилась, что не попала на концерт, а тут вон оказывается как...
cerise, Всё тоже самое было у нас на концерте в Израиле.
Только он ещё фальшивил жутко.
Войдите, чтобы прокомментировать