Неделя моды в Париже закончилась, и многие знаменитости, принимавшие участие и наблюдавшие за происходящим на подиуме из первых рядов, поспешили домой. 43-летняя Ева Лонгория, которая во французской столице провела несколько дней вместе со своим трехмесячным сыном Сантьяго, в понедельник вернулась в США, где ее ждал 50-летний супруг Хосе Антонио Бастон. Папарацци засняли семью актрисы в аэропорту Нью-Йорка, вскоре после того как они вышли из его здания.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Для путешествия (и не самого близкого) Лонгория выбрала, возможно, не самый практичный, зато весьма комфортный наряд. Она отдала предпочтение белым спортивным штанам, легкому джемперу и кроссовкам. Дополнила свой образ она черной поясной кожаной сумкой от Chanel, а также белым рюкзаком (новоиспеченной маме без него, конечно, никуда!). В руках актриса, которая предпочла не снимать солнечные очки, держала детскую бутылочку и соску — пожалуй, без этих вещей теперь она не выходит на улицу, когда рядом с ней ее маленький компаньон.

Супруг Евы, к слову, тоже был одет в белые спортивные брюки, но сочетал он их со светло-коричневым бомбером и кедами ему в тон.

Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Прилетев в США, Лонгория отнюдь не устроила себе выходной, а почти сразу же вернулась к работе (декрет звезды уже давно закончился). Вчера актриса отправилась на шоу The Late Show With Stephen Colbert. Для телевизионного эфира звезда выбрала строгий костюм: черные брюки, пиджак с белыми вставками на рукавах и обтягивающий топ с глубоким декольте. Дополнила свой образ звезда "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) лаконичными черными босоножками на высоком каблуке.

Ева Лонгория


Ева Лонгория


Ева Лонгория

А затем Ева появилась на показе нового проекта от Netflix Reversing Roe. Не став ничего изобретать, она на этот раз отдала предпочтение классике и облачилась в белую блузку, черные брюки и босоножки, которые потом сменила на туфли (возможно, обувь оказалась не слишком удобной).

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Источники: Daily Mail, Splash/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория с сыном вернулась домой после Недели моды в Париже и воссоединилась со своим супругом

13:11, 3 октября 2018

Комменты 18

C

О!!! Наконец, ее нормально одели! Спокойная классика ей больше идет в нынешнем состоянии.

W

Весь лоск и шарм у Евы пропал... Быть «натюрель» удобно, но теперь она похожа на совсем обычную , ничем не примечательную женщину, стоящей где-нибудь на автобусной остановке рано утром, чтобы ехать на нудную работу.

C

После кабелям родригеся Ева наверное решила пусть лучше низенький, не очень видный мужчина но зато надежный )

Аватар

На последней фотке, туфли Евы разъехались как калошики)

Подождите...