43-летняя Ева Лонгория в июне этого года впервые стала мамой. Ее сын Сантьяго еще совсем маленький, но уже ведет активную социальную жизнь: болеет вместе с родителями за сборную Мексики на чемпионате мира, проводит время на вечеринках и посещает съемочную площадку в Лос-Анджелесе. Фотографиями с рабочего места поделилась сама актриса в Instagram.

Ева Лонгория с сыном

Ева Лонгория с сыном

В настоящее время Лонгория пробует свои силы в качестве исполнительного продюсера нового сериала "Гранд-отель", который будет выходить на канале ABC. Сейчас в Лос-Анджелесе проходят съемки первых серий, а звезда "Отчаянных домохозяек" занята работой и следит за происходящим на площадке процессом, находясь за кадром.

Ева Лонгория и ее коллеги

Ева Лонгория и ее коллеги

После рождения Сантьяго Лонгория преобразилась, и улыбка не сходит с ее лица ни на минуту. Несмотря на то что актриса уже почти месяца как вышла на работу, Лонгория выглядит очень счастливой и заботливой мамой. А ее сын уже почти освоился на съемочной площадке.

Ева Лонгория с сыном

Ева Лонгория с сыномПосмотрите, кто приехал на съемочную площадку!— подписала актриса фотографию.

По старой голливудской традиции ей сделали специальное кресло с подписанным на нем именем "Ева Лонгория Бастон". После свадьбы актриса взяла фамилию своего мужа.

Напомним, в мае 2016 года после трех лет отношений с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном пара решила пожениться. Спустя два года на свет появился их общий первенец — Сантьяго.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория вернулась к работе — вместе с двухмесячным сыном

14:40, 31 августа 2018

Комменты 19

Аватар

Ева иолодец и выглядит хорошо

Аватар

Я заметила, что все серьезные люди в Голливуде на работе кепарики носят.

T

Интересно как это получается совмещать работу и кормление ребенка двухмесячного. Не смешите

Аватар

Коротконожка на последней фотке)

Аватар

"После рождения Сантьяго Лонгория преобразилась и улыбка не сходит с ее лица ни на минуту..." Ага, а до рождения сына Ева вечно была грустная и угрюмая и всегда ходила с покер-фейсом а-ля Виктория Бэкхем.

Подождите...