Бен Аффлек подбросил таблоидам новую пищу для размышлений. В четверг вечером актер был замечен с друзьями в ресторане Nobu в Малибу. Линдсэй Шукус, с которой у Аффлека роман, разрушивший его брак с Дженнифер Гарнер, в этой компании не было. Внимание папарацци привлекла другая особа — Шона Секстон, известная по публикациям в журнале Playboy (была девушкой месяца в мае 2018 года).

Теперь западная пресса предполагает, что актер расстался с Шукус. В пользу этой догадки свидетельствует тот факт, что пара уже два месяца не появлялась на публике.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Шона Секстон


Шона Секстон

На этой неделе в среду, 15 августа, у Аффлека был день рождения, который он отметил со своими детьми, 12-летней Вайолет, девятилетней Серафиной и шестилетним Сэмюэлем.

Напомним, с их мамой актер до сих пор официально не разведен: Аффлек и Гарнер не завершили бракоразводный процесс. Поговаривают, что суд может его вообще прекратить.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус


Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: People, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек провел время в компании модели Playboy Шоны Секстон

00:38, 18 августа 2018

Комменты 63

N

Какой он стал страшнючий! Опухший и испитый. Так его еще и перестанут приглашать сниматься. На фото с Дженнифер ухоженный и подтянутый.

Аватар

неказистая бабенка эта модель(

C

ужс ((((( ну и где хваленая американская медицина?

Аватар

Никогда не понимала его очарования, да большой, вроде красивый, но в лице что-то безвольное всегда было, не мягкость, а тюфяковость какая-то. 46 всего, это же для мужика практически юность.

Аватар

Пьёт чувак

Подождите...