46-летняя Дженнифер Гарнер и 45-летний Бен Аффлек уже давно разорвали свои отношения. Актер начал встречаться с телепродюсером Линдси Шукус, а вот актриса решила взять паузу в поиске новых увлечений. Единственное, что объединяет звездную пару, — это их дети. Юридически развод еще не признан действительным, а теперь стало известно, что его могут признать недействительным из-за незавершенных документационных дел.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

По информации, ставшей доступной американскому изданию E!Online, развод не может быть осуществлен в виду отсутствия важных документов, связанных с вопросом опеки над детьми. Спустя два года после начала бракоразводного процесса супруги так и не решили, с кем останутся жить 12-летняя Вайолет, девятилетняя Серафина и шестилетний Сэмюэл.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Гарнер должна отправить Аффлеку окончательное решение по этому делу, а также предоставить заявление в суд. В противном случае рассмотрение бракоразводного процесса будет приостановлено или даже отклонено, а развод, соответственно, не будет считаться действительным. Судья не указал срок, в который пара должна решить этот вопрос, но, по правилам Калифорнийского судопроизводства, дело может быть отклонено, если стороны не принимают финального решения в течение двух лет. Актеры, по всей видимости, никуда не торопятся.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились на съемках фильма "Сорвиголова" в 2003 году, а спустя два года вступили в брак. Они были вместе 12 лет и подали документы на развод в 2016 году, после того как актриса узнала об измене супруга.

Источники: E!Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер может быть аннулирован

14:01, 11 августа 2018

Комменты 18

Аватар

Дети 2 года живут с Джен, но они все никак не могут решить с кем же должны жить дети

Аватар

Трудно принимать конкретные решения на головах троих детей. Это хорошо, что оба они ответственные родители и прекрасно осознают, как и чем придется заплатить за любое шевеление в деле о разводе. Видимо, оба все-таки боятся последствий. Время-то идет, недалек тот во0зраст, когда любовные похождения уже не будут так радовать, зато подоспеет возмездие в виде равнодушия от детей. А это в определенном возрасте ОЧЕНЬ больно. Это по молодости - маленькие детки маленькие бедки. А потом как жахнет!...

H

Что тут решать-то про детей-с Дженифер должны остаться.

Аватар

Давай, Бен, ещё есть шанс. Возьми себя в руки! Такой потенциал, а толку мало.

S

Они еще сойдутся.

Подождите...