43-летний Леонардо ДиКаприо не изменяет себе — звезда фильмов "Титаник" и "Выживший" всегда испытывал особую слабость к моделям. Вот и сейчас Лео встречается с 21-летней Камилой Морроне, и, похоже, завидный холостяк Голливуда настроен серьезно.

По крайней мере, мама возлюбленной, Люсила Сола, сопровождает их на отдыхе. На днях папарацци удалось заснять парочку на борту великолепной яхты, принадлежащей ДиКаприо, неподалеку от Антиба, что на южном побережье Франции.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

С утра Лео и Камила неспешно наслаждались завтраком и напитками на палубе. Влюбленные выбрали комфортные и уютные наряды — в роскошной обстановке они явно чувствуют себя как дома. Лео надел простую темно-синюю футболку, а Камила укрылась от морского бриза белой толстовкой с капюшоном. Пара явно наслаждалась обществом друг друга и много улыбалась.

Те, кому посчастливилось наблюдать за ними, стали свидетелями и довольно трогательной сцены: ДиКаприо преподнес своей возлюбленной колье в подарок, которое та поспешила сразу примерить, а заодно и сменить наряд. К изящному ювелирному украшению модель выбрала белое приталенное короткое платье с актуальными рукавами-воланами и глубоким прямоугольным вырезом. Образ красавица дополнила модной в этом сезоне плетеной сумкой и серебряными босоножками.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо
Камила Морроне

Путешествие звездной пары вдоль Лазурного Берега продолжается. До этого они были замечены в Сен-Тропе, где Лео с друзьями также посетил знаменитый пляжный клуб Club 55. А Камила уже делилась с подписчиками фото на борту яхты, где она запечатлена в ярко-красном платье с глубоким декольте.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне
Камила Морроне
Камила Морроне

Источники: East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо отдыхает в Антибе с юной возлюбленной Камилой и ее мамой

15:52, 1 августа 2018

Комменты 123

Z

Ножки у нее тяжеловаты:)

Аватар

Хороша!

Аватар

Блин, девочка ровесница «Титаника» почти. Думаю, где-то в мире в эти минуты на свет появилась очередная бывшая «подружка» Лео.

V

красивая деваха!

Комментарий был удален

Подождите...