
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Вот так новости! Западные СМИ сообщают, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение своей 21-летней возлюбленной Хейли Болдуин. И она ответила согласием!
Известие о помолвке влюбленных появилось после того, как очевидец опубликовал в своем Twitter в воскресенье фото пары, на котором отчетливо видно кольцо (его огромный бриллиант не заметить действительно очень сложно) на безымянном пальце модели.
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Я только что встретил Джастина Бибера и Хейли Болдуин на Багамах, и на ее пальце надето кольцо,
— написал он и рассказал, что выглядели Джастин и Хейлин очень счастливо и расслабленно.
Близкий к Болдуин источник подтвердил, что предложение Бибер ей сделал в субботу, 7 июля, на Багамах. Певец в присутствии отдыхающей публики, которую охранники попросили убрать свои телефоны, аргументировав это тем, что должно произойти что-то особенное, встал перед возлюбленной на колено и спросил Хейли, готова ли она выйти за него замуж.
Джастин Бибер и Хейли Болдуин знакомы уже много лет. Их дружеские отношения переросли в нечто большее почти четыре года назад, когда впервые начали появляться слухи об их романе. Спустя некоторое время стало ясно, что они действительно встречаются. Однако два года назад они все же расстались. Как заявляла Хейли, они оба поняли, что им лучше быть просто друзьями. Тем не менее совсем недавно они дали своим отношениям второй шанс, и во что это вылилось, мы теперь знаем.
За сына уже порадовались его родители. Отец Джастина Джереми Бибер опубликовал в своем Instagram его снимок и написал, что он очень им гордится.
Сказать, что я горд, — ничего не сказать. В ожидании следующей жизненной главы,
— написал он.
А мама Бибера Патти Маллетт несколько раз написала слово "Любовь" в своем Twitter.
Самым громким романом канадского певца, впрочем, остаются его отношения с 25-летней Селеной Гомес, с которой он не один раз расставался и сходился вновь. Прокомментирует ли Селена эти новости или, возможно, посвятит бывшему возлюбленному очередную песню, покажет время.
Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
да простят меня боги сплетници, но разве она не с Шоном Мендесом встречалась?
evanzhelina, я не оч разбираюсь , но если это тот парень с которым они были вместе на МЕТ гала, то они там в интервью говорили что пришли как друзья, потому что он первый раз там был, а она нет)
tatadolce, дада. и они представляли один бренд, поэтому еще вместе пошли
Fytka, встречались они, за месяц до Гала были фотки, где они в парке обнимались. Явно пришли как пара, но потом кто-то (судя по всему, Шон) дал на попятную и появились эти «друзья»
ReginaPhalange, ну никто из них ни разу не подтверждал отношения
может сходили на пару свиданий и всё
cat_cat, ну так по факту отношения Хейли и Джастина никто не подтверждал, и тем более помолвку, там Селены и Викенда и тд... Они что обязательно должны официальное объявление повесить?)
tatadolce, ага это он.
evanzhelina, ой ну шо вы старое вспоминаете? Что ж теперь весь год с одним мужиком встречаться? Это у них в голливудах не принято: ща по быстрому сбегает замуж, потом, конечно, громкий развод по причине неразрешимых разногласий. Она - к Опре, Бибер - к Эллен на шоу. И все счастливы. Главное, что, анонсируя развод, они, как положено, останутся "друзьями которые решили двигаться разными дорогами".
Annitsa, самое интересно читала комент и в голове был голос с одесским акцентом. )))))Прям улыбнуло.
evanzhelina, они не встречались. Они просто дружат.
Ну что ж, счастья молодым!)
мне нравится внешность хейли, в паре они круто смотрятся
Думала, она его старше.
Селена, наверное, в печали(
А потом он будет втихаря бегать к Селене?
Astrall, мне почему-то кажется, что Хейли не его типаж. Нет, она красивая, породистая, из знаменитой семьи и все при ней, но кмк долго это не продлится и со временем в его жизни появится другая "Селена" с беби-фейсом , немного знойная и одновременно ранимая.
am_ebelhof, Ну чет вы загнули с породистой... Где там порода то? Инста дева В губах гиалуронка, лицо среднее довольно, выглядит старше лет на 5. Известная семья её единственное достоинство.
Kaya_Kaya, ну, скулы есть, фигура есть , нос такой точеный. Пойдет породистая девка. Губы я даже не заметила,думала, что свои. А на фоне кузины-доярушки кобылишной так и вообще утонченная внешность.
am_ebelhof, Губы не свои. Щас просто меньше, а были пельмени.
Буду сейчас, как бабка ворчать. Но прост надоело, что породу приписывают всем кому лень. Порода - это не скулы и фигура. Это врожденные манеры, утонченность, интеллект, аристократизм.
Таких людей единицы.
Болдуин и подобные ей девы в эту категорию точно не вписываются.
Kaya_Kaya, мне по фоткам сложно определить "врожденные манеры, утонченность, интеллект, аристократизм. "
Смотрю, что вижу: внешность- она бывает "породистая", утонченная и нет.
Войдите, чтобы прокомментировать