Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин в субботу вечером ... и она сказала, да!

Два очевидца, которые утверждают, что видели произошедшее, говорят, это случилось на курорте на Багамах. Они рассказали, что все были в ресторане на территории, где танцевали сальсу , когда охрана Джастина велела всем убрать свои телефоны, потому что было произойти нечто особенное.


Рассказали, что Джастин сделал предложение перед всеми.

Другой источник, который в курсе события-TMZ, так же подтвердил, что Джастин и Хейли действительно были помолвлены в субботу вечером.

Джастин и Хейли были почти неразлучны, так как они начали встречаться примерно месяц назад. Они не чужие друг другу ... они встречались ранее, и кажется, что они снова сошлись сразу после того, как Джастин и Селена Гомес расстались.

Отец Джастина, Джереми, опубликовал фотографию своего воскресного дня с надписью «Горжусь Джастином - это слабо сказано! В предвкушении следующей главы!».

Мама Бибса, Патти Маллетт, также, кажется, подтвердила счастливые новости в Twitter, твитнув в субботу ... «Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь».


 

Источник

Фотографии пары за июль:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены

23:56, 8 июля 2018

Автор: Katya1524

Комменты 118

Аватар

Мне он нравится, даже не знаю почему, просто так )) И Хэйли тоже нравится, у точно лучше этой щекастой синьориты Селены. Кстати, они похожи, а у похожих говорят крепкие союзы обычно )) Хотя, вряд ли эта помоловка доживет до свадьбы ((

A

Бл***, носки и шлёпанцы на первой фотке... просто ахтунг :*(

Аватар

зачем ей он?

Аватар

А Селена Гомес будет подружкой жениха на свадьбе.

I

Только одно слово. Пиар!

Подождите...