Как бы сильно ни хотели поклонники Брэда Питта и Дженнифер Энистон вновь увидеть пару вместе, этого, похоже, все-таки не случится. Как сообщают западные СМИ, 54-летний актер всерьез увлекся 42-летней Нери Оксман, профессором архитектуры Массачусетского технологического института, художницей и дизайнером.

Нери Оксман


Нери Оксман

По словам инсайдеров, пара очень много времени проводит вместе и у них много общего. Познакомились Питт и Оксман во время совместной работы над архитектурным проектом (Питт, оказывается, давно к этой области знаний неравнодушен). Впрочем, как говорят люди из окружения актера, пока их связывают только профессиональные и дружеские отношения. Однако Питт, по их словам, "заинтересован в том, чтобы проводить с ней как можно больше времени".

Напомним, что на днях Брэд Питт наконец-то договорился со своей экс-супругой Анджелиной Джоли об условиях развода. Так что теперь ему осталось лишь поставить свою подпись в документах, и он официально станет свободным мужчиной.

Оксман же, если верить информации в сети, замужем за композитором Освальдо Голиховым. Однако, как известно, штамп в паспорте еще ни о чем не говорит.

Нери Оксман


Нери Оксман

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Брэд Питт влюбился в архитектора и художницу Нери Оксман

12:28, 6 апреля 2018

Комменты 206

N

Страшнючая

Аватар

все фото из одной серии,на них симпатичная..яркая,но хочется на другие глянуть..

Аватар

Просто пухлыые губы, круглые глаза, крупные (здоровые), зубы. Одержимость делом.

Аватар

Загуглила. Когда не скалится, фантастически красивая женщина. И необычная.

Аватар

Очень красивая и интересная женщина, но новость - бред сивой кобылы, уже в который раз Бреду и Анджелине кого-то приписывают, прямо по дюжине романов в год. Увы, таким известным и деловым людям совсем не просто закрутить роман - как правило банально нет времени.

Подождите...