Кажется, все действительно кончено: по сообщениям западных СМИ, бракоразводный процесс 42-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта подходит к концу — стороны договорились об условиях и вот-вот подпишут документы.

Условия еще должны быть согласованы юристами Питта и Джоли, но все будет завершено в ближайшие недели. Это огромный шаг вперед с тех пор, как их брак рухнул, особенно учитывая обвинения (в жестоком обращении с детьми. — Прим. ред.), которые Анджелина выдвигала против Брэда. Сейчас они наконец-то в хороших отношениях,

— заявил инсайдер таблоиду The Sun.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

О расставании звезд стало известно в сентябре 2016 года, причем инициатором выступила Джоли. Причина — неподобающее поведение Питта, у которого были проблемы с алкоголем и другими зависимостями, и то, как это влияло на детей пары. Такова, по крайней мере, была официальная версия этого шокировавшего фанатов разрыва. Долгие месяцы стороны не могли договориться об условиях опеки: поначалу Анджелина выступала резко против общения Брэда с детьми, и тот мог видеть их всего несколько раз в месяц, да еще и под присмотром сотрудников соцслужб. Однако со временем и с помощью медиаторов экс-супруги нашли общий язык, и Питт начал регулярно навещать детей. Их благополучие — самое важное для звезд:

Они оба согласны с тем, что для детей очень важно, чтобы между родителями были уважительные отношения,

— говорит источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Детей у Джоли и Питта шестеро: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Нокс и Вивьен. Чаще всего на публике они появляются вместе с мамой, а вот с отцом за последние месяцы папарацци не удалось сфотографировать их ни разу.

Что касается личной жизни знаменитостей, то они, кажется, уже готовы двигаться дальше: по слухам, оба с кем-то встречаются. Но если у Джоли серьезный роман — с агентом по недвижимости, который "в возрасте, но очень симпатичный", то Питт пока не определился — у него были свидания с несколькими женщинами.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об условиях развода: все кончено

16:15, 2 апреля 2018

Комменты 41

Аватар

Мне очень нравится Джоли. Но на всех фотках Бред просто бесподобен. И опять я думаю о том, что они не смотрятся вместе

Аватар

На последнем фото Питт еще ого-го! А выше - впервые, в парном выходе все смотрели не на него, а на его женщину. Да и Джоли была просто вне конкуренции и по внешности, и по энергетике. Складывается впечатлениенние, что лидером в их браке была именно она.

Аватар

Редакция, спасибо за потрясающую подборку, все-таки, второй такой пары я не знаю в мире шоу биза. Потрясающе смотрелись вместе, как выдуманная пара в красивом романтическом фильме.

A

Я тоже за то чтоб они помирились , они оба лучше себе партнеров не найдут

Аватар

Но, если бы они сошлись, то было бы хорошо:-)

Подождите...