57-летний Шон Пенн побывал на радиошоу комика Марка Марона WTF Podcast, где рассказал об отношениях с бывшей женой, 51-летней Робин Райт, и конфликте из-за воспитания детей. Актеры сходились и расходились на протяжении 20-ти лет, окончательно расставшись в 2010 году. После развода супруги не раз высказывались друг о друге отрицательно, со временем страсти поутихли, но дружеских отношений Шону и Робин построить так и не удалось.

Мы не ладим,

— откровенно заявил Пенн ведущему и добавил:

На данный момент у нас разные взаимоотношения с нашими детьми, и это даже к лучшему, потому что они принимают собственные решения. Как выяснилось, у нас (с Робин. — Прим. ред.) разные этические взгляды на воспитание детей.

Шон Пенн и Робин Райт


Шон Пенн и Робин Райт

Робин Райт и Шон Пенн

Актер не уточнил, в каких конкретно вопросах он не сходится с бывшей супругой, однако отметил, что отношения с детьми у него прекрасные, несмотря на то, что они хотят связать свою жизнь с шоу-бизнесом — отраслью, которая неприятна самому Пенну.

Я поддерживаю то, чем занимаются мои дети, потому что это делает их счастливыми.

Марк Марон воспользовался открытостью актера и перевел разговор в сторону личной жизни, припомнив, что у Шона не все ладится после развода.

Я не собираюсь вставать в позу и говорить, что я закрыт для любви. По-моему, это прекрасно, когда люди влюблены друг в друга.

Тем не менее актер добавил:

Я все больше убеждаюсь, что отношения должны быть взаимовыгодными, но не так просто найти человека, который будет делать тебя лучше день ото дня. Если я такого встречу, то буду за него держаться.

Шон Пенн и Робин Райт начали встречаться в 1989 году, поженились только в 1996-м, а оформили развод спустя 14 лет брака.

Шон Пенн


Шон Пенн

Шон Пенн с детьми: Дилан и Хоппером


Шон Пенн с детьми: Дилан и Хоппером

Личная жизнь Пенна всегда была в центре внимания: подробности его брака с Мадонной были на первых полосах газет, поклонники решили, что отношения с Шарлиз Терон поумерят пыл несдержанной звезды, но и эти отношения распались. С тех пор Пенна постоянно видят в компании юных красоток. Например, совсем недавно очевидцы сообщали о его свидании с Эмбер Херд.

Робин Райт также не страдает в одиночестве: СМИ сообщили о тайном бракосочетании звезды сериала "Карточный домик" с менеджером по работе с VIP-клиентами Дома Saint Laurent Клеманом Жироде.

Жиро и Райт


Клеман Жироде и Робин Райт

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шон Пенн откровенно рассказал об отношениях с бывшей супругой Робин Райт

14:20, 27 марта 2018

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Да она расцвела после развода! Он ее совсем забил застрянец

Аватар

Дочка Дилан вылитая Келли из Санта- Барбары

L

С кем вообще он может ладить, кто из нормальных женщин в здравом уме с ним свяжется...

Y

старый идиот, кто тебя станет лучше делать кроме тебя самого? я просто в шоке ))) ничего себе запросы у буяна и алкоголика со стажем)))

Подождите...