Шон Пенн и Лейла Джордж

Похоже, 56-летний Шон Пенн снова влюблен и счастлив — дважды разведенный голливудский актер закрутил новый роман. Избранницей мужчины стала начинающая актриса Лейла Джордж, которая годится ему в дочери — девушке всего 24 года (а Дилан, дочери Пенна — 25 лет). Очевидно, 32-летняя разница в возрасте Шона и Лейлу не смущает.

В характере отношений пары сомневаться не приходится: на днях папарацци засняли страстные поцелуи влюбленных на Гавайях, где они отдыхали (увы, эти фотографии недоступны), а вчера их видели в лос-анджелесском LACMA. Там Пенн читал  для собравшихся, среди которых была и Джордж, отрывки из книги.

Лейла — дочь актера Винсента Д'Онофрио, известного по сериалу "Закон и порядок". Отцу девушки 57 лет и как он относится к новому ухажеру дочери, пока неизвестно. К слову, Лейла пошла по стопам отца: недавно она снялась в фильме "В объятиях смерти" вместе с Джеймсом Франко и Тори Спеллинг. В 2017 году на экраны выйдет еще одна картина с участием девушки — "Долгий дом", где партнерами Лейлы стали Эштон Катчер, Джош Хартнетт и все тот же Франко.

Напомним, в прошлом году Шон Пенн расстался с Шарлиз Терон, на которой он собирался жениться. За плечами у актера также два брака — с Мадонной и с Робин Райт, от которой у него двое детей.

Лейла Джордж


Лейла Джордж

Лейла Джордж
Шон Пенн


Шон Пенн

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

56-летний Шон Пенн встречается с 24-летней актрисой Лейлой Джордж

09:42, 7 октября 2016

Комменты 44

O

Не для семьи этот союз) а ради разнообразия почему помимо винограда изюмчику не попробовать)

Аватар

она ж не замуж за него собираетс, потусуют, повеселятся и разойдутся, обычная история, у кого таких романов не было? а что до разницы в возрасте - Шон на самом деле очень классный в жизни...

Аватар

старый конь...борозды...старо как мир

Аватар

Ну понеслось, чем дальше тем моложе?

Аватар

Здрасте! Приехали. Ну и зачем ей этот дедушка? Он, конечно, актёр талантливый, но такую огромную разницу в возрасте даже я не принимаю, хотя мне всегда нравились мужчине значительно старше меня.

Подождите...