Уже несколько дней дочь Шона Пенна и Робин Райт Дилан проводит в солнечной Бразилии, где сегодня открывается знаменитый на весь мир карнавал. В Рио-де-Жанейро 24-летняя девушка прилетела со своей подругой, вместе с которой они отдыхают на пляже и загорают топлес на балконе в гостинице.

Фотографии девушки с отдыха дают нам хорошее представление о ее теле. Некоторые пользователи Интернета уже выразили мнение, что для модели у Пенн не слишком-то хорошая и подтянутая фигура. А что думаете вы?

В Рио-де-Жанейро начинающая модель прилетела не только ради веселья и отдыха - Дилан принимает участие в фотосессии для бразильского журнала Vogue, о чем свидетельствует фотография Пенн в официальном аккаунте издания в Instagram.

Дилан Пенн


Дилан Пенн

Дилан Пенн


Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн

Источники: dailypicture.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Дилан, дочь Шона Пенна и Робин Райт, на пляже в Рио-де-Жанейро

13:12, 5 февраля 2016

Комменты 30

Аватар

отличная фигура!

Аватар

Такая обвислая грудь в 24 года, это нормально?

Аватар

Моя мечта поехать в Бразилию,я надеюсь,что когда нибудь она осуществится) А фигура у нее обычная,зато грудь большая и своя.) Чудес не бывает,без спорта, редко у кого,даже у молоденьких девочек , будет упругое тело.

R

Что это за мода - выйди на балкон с голой грудью, чтобы намазать спину кремом для загара, потом одеться и уйти в номер? Почему это нельзя проделать в номере?

Аватар

Нравится она, сексуальная.

Подождите...