Как сообщают западные СМИ, 44-летняя Хайди Клум закрутила новый роман. Модель, которая в минувшее воскресенье поразила публику своим ярким и эффектным образом на шоу America's Got Talent, пришла туда не одна, а вместе с 28-летним Томасом Каулитцем, гитаристом группы Tokio Hotel. Как сообщили очевидцы, новый кавалер звезды терпеливо ждал, когда Хайди выйдет со съемок, а затем, не скрывая чувств, поцеловал ее (увы, пока нам эти снимки недоступны).

Том Клаутц


Том Каулитц

Впрочем, пару видели вместе еще пару недель назад — тогда влюбленные ужинали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, на выходе из которого их и застукали папарацци.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том КаулитцНапомним, что в сентябре прошлого года модель рассталась с Вито Шнабелем (кстати, бывший возлюбленный тоже был сильно младше звезды — разница в возрасте у них составляла 13 лет), с которым встречалась больше трех лет. А до романа со Шнабелем она была замужем за певцом Силом, в браке с которым у них родилось трое детей (еще одну дочь модели, биологическим отцом которой музыкант не являлся, он удочерил).

Хайди Клум


Хайди Клум

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Splash

Подпишитесь на наш

44-летнюю Хайди Клум застали за поцелуями с 28-летним Томом Каулитцем

09:42, 27 марта 2018

Комменты 48

M

она цеплается за молодость. Это тяжело принять. Стареть для не слабых.

C

в молодости она бы на него уже не посмотрела бы, а не него сейчас уровня ее не посмотрят )

Аватар

Гитарист? Чёт пострашнел так ..

Аватар

Ему 28? Сколько лет я спала?

Аватар

Рада за Тома))) наверное, это очень круто - осуществить свою мечту)) быть влюбленным в Хайди с подросткового возраста и к 28 годам таки добиться своего)) вот уверена, что в этой паре все взаимно) пусть наслаждаются друг другом!

Подождите...