Хайди Клум и Сил почти два года назад объявили о своем решении расстаться, с тех пор шел бракоразводный процесс. Как ни надеялись поклонники звездной пары, что супруги все же передумают и останутся вместе, дело сделано: теперь модель и музыкант официально разведены. Процедура оформления развода завершилась 14 октября.

Напомним, что свадьбу Хайди и Сил сыграли в мае 2005 года, с тех пор их считали одной из образцовых пар шоу-бизнеса. Что пошло не так в отношениях знаменитостей, известно только им самим, ну а в совместном заявлении, сделанном в 2012 году, все стандартно: они ценят прожитые вместе счастливые годы, уважают и по-прежнему любят друг друга, обещают посвящать максимум времени воспитанию своих детей.

Надо сказать, что обещание расстаться мирно и посвящать время детям 51-летний певец и 41-летняя топ-модель сдержали: их часто видят вместе, когда они устраивают семейные прогулки, пикники и прочие мероприятия. Причем относятся экс-супруги друг к другу так тепло, что журналисты даже подозревали, что между ними вновь разгорается роман

Однако личная жизнь теперь у каждого из супругов своя: Хайди встречается с арт-дилером Вито Шнабелем, до этого у нее были отношения с охранником Мартином Кристеном. А вот о том, нашел ли новую любовь Сил, пока ничего не известно: в августе его видели с девушкой, но до сих пор никаких подробностей работники СМИ не выяснили.

Хайди Клум и Сил


Хайди Клум и Сил

Хайди Клум и Сил


Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Сил официально оформили развод

12:34, 16 октября 2014

Комменты 15

Аватар

Странная пара, но он мне нравится больше. она с этой вечной улыбкой меня пугает: такой четкий немецкий робот

K

Такое чувство, что это ей свободы захотелось. Как-то она говорила, что для нее секс важнее всего, вот и ищет новых ощущений.

Аватар

Они так друг другу подходили, даже внешне. Как кофе с молоком.

Комментарий был удален

Аватар

вот и хорошо, все довольны, все смеются

Подождите...