Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе? Ряд западных СМИ намекает на воссоединение бывших возлюбленных. Поводы для таких разговоров дают сами артисты: сначала они провели время у 25-летней певицы дома, затем позавтракали вместе, а теперь они посетили службу в церкви Zoe Church в Лос-Анджелесе.

Одна из поклонниц 23-летнего Джастина Бибера пришла на воскресную службу в церковь, где заметила сидящих рядом Гомес и Бибера. Фанатка не растерялась: взяла телефон и засняла на видео своих кумиров.

Различные западные источники сообщают, что между Селеной и Джастином только дружба. Певица решила наладить отношения с экс-возлюбленным после тяжелой операции по пересадке почки и не планирует воссоединяться с Бибером, тем более что ее родственники категорически против.

Джастин — гнусный человек и никогда не будет принят нами,

— сказал один из членов семьи Гомес.

Отметим, что Селена находится в длительных отношениях (с января этого года) с The Weeknd, который сейчас путешествует по миру в рамках концертного тура. Интересно, как расценит такое частое общение певец после возвращения.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пока The Weeknd на гастролях, Селена Гомес проводит время с Джастином Бибером

14:10, 30 октября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7894478944

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...