Селена Гомес и The Weeknd

И у 25-летней Селены Гомес, и у ее 27-летнего бойфренда Абеля Тесфайе, известного как The Weeknd, очень напряженный рабочий график: оба нередко не видятся по несколько недель из-за концертов и гастролей, а потому каждую свободную минуту влюбленные стараются проводить вместе.

Этот уикенд не стал исключением: поздним вечером пятницы пара поужинала в Нью-Йорке, а в субботу вместе с друзьями отправилась на прогулку по магазинам в Сохо. День Селена и Абель завершили романтическим ужином в итальянском ресторанчике. Папарацци, разумеется, следовали за звездами по пятам, благодаря чему у нас есть снимки, на которых влюбленные трогательно держатся за руки.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd


Поддержка бойфренда сейчас очень важна для певицы, ведь она стала новой жертвой хакеров, взламывающих аккаунты знаменитостей и публикующих в сети их откровенные фотографии. 20 августа интернет-злоумышленники взломали страницу Селены в Instagram и опубликовали фотографию обнаженного Джастина Бибера, бывшего возлюбленного артистки. После этого хакеры заявили, что следующей станет Гомес: якобы у них есть пикантные фотографии девушки, на которых она обнажена.

Инсайдеры говорят, что команда Селены сейчас пытается разобраться с ситуацией, но сама поп-дива напугана и переживает: ей хочется как можно скорее выпутаться из неприятной истории. Искренне желаем ей этого!

Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Селена Гомес залечивает душевные раны от хакерской атаки на свиданиях с The Weeknd

19:45, 3 сентября 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7783877838

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...