Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Народный артист СССР Армен Джигарханян подал на развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской, сообщили российские СМИ со ссылкой на друга актера Артура Согоманяна. Стало известно, что 82-летний режиссер и руководитель театра покинул больницу, где находился несколько дней, и написал заявление о расторжении брака с 38-летней женой.

Да, Армен Борисович подал на развод. Он попросил сделать заседание закрытым. Вопрос по разделу имущества будет решаться отдельно. Надеемся на мирное решение. Иначе придется через суд. Переговоры пока не увенчались успехом, пока с той стороны грязь какая-то, интриги. Ждем, когда все это утихнет,– сказал Согоманян.

Напомним, подробности личной жизни Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской попали в прессу на прошлой неделе и стали скандальной сенсацией. Артист попал в больницу, где прокомментировал последние новости о себе, обвинив супругу в воровстве.

Она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек!– заявил актер.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала его женой в феврале 2016 года, а с 2015 года занимала должность директора Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Армен Джигарханян


Армен Джигарханян

Источники: Газета.ru, EAST NEWS/ Кадр из программы "Прямой эфир"

Подпишитесь на наш

Армен Джигарханян подал на развод с женой после скандала

21:23, 24 октября 2017

Комменты 159

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7883978839

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...