Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

82-летний народный артист СССР Армен Джигарханян попал в больницу и не хочет видеть свою жену, 38-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую. Вокруг супружеской пары разгорелся скандал, о котором написали многие российские СМИ.

Издания сообщили, что супруга актера обратилась в полицию с заявлением о том, что после домашней ссоры ее муж пропал, уехав с друзьями в неизвестном направлении несколько дней назад. Как сообщает пресса, конфликт произошел из-за денег. Сообщалось также о том, что Джигарханян якобы написал заявление в полицию, обвинив жену в попытке убийства.

Однако некоторые из громких сообщений, появившихся в СМИ, позже были опровергнуты. Оксана Пушкина со ссылкой на друзей артиста заявила на своей странице в Facebook, что Джигарханян никаких заявлений в полицию не писал, а готовит документы на развод.

Раздор в семье актера стал темой эфира Андрея Малахова, в котором Армен Борисович, находясь в больнице, прокомментировал конфликт с Виталиной. Ситуацию с женой он назвал "на редкость гнусной историей, которую просто так не расскажешь", а также заявил, что не готов простить Цымбалюк-Романовскую.

Она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек!– сказал актер.

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская зарегистрировали брак в феврале 2016 года. Виталина стала третьей женой актера, а с 2015 года занимала должность директора Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Источники: "Вести"/ "Взгляд"/ "День online", EAST NEWS

Армен Джигарханян прокомментировал скандал с женой: "Она вор, а не человек"

02:40, 17 октября 2017

Комменты 166

Аватар

8 л

Честно говоря , удивлена . В его возрасте трясти труханами ( которые сам же и обделал ) на публику - смешно . Понятно , что сейчас на эту ситуацию накинутся желающие хайпануть ( или уже ?) Но хоть остался в памяти людей человеком в адеквате, а не выжившим из ума стариканом .

Аватар

8 л

Всё больше и больше укореняюсь во мнении что мужики просто дураки, все до одного

Аватар

8 л

Ясно было итак,что она замуж по расчету за него выходила,я почему то всегда в этом уверена была.

A

8 л

Интересно, а он думал какой-то другой исход будет. Мне его совсем не жаль. Понятное дело старческий маразм, но надо было голову включать когда женился на такой молодой.

Аватар

8 л

Дааа? Какая новость, однако же. А он с 44-летней разницей в возрасте женился на ней исходя из соображений надвигающегося маразма или из-за перспектив потетешкать младую писю? Вот ведь как все "неожиданно" то вышло. А все думали вокруг завистники, что жить они будут долго, счастливо и умрут в один день. Ага.

, чтобы написать комментарий