Юлия Пересильд

Журнал Marie Claire взял интервью у актрисы Юлии Пересильд, в котором она прокомментировала некоторые слухи о себе. В частности, заявила, что отец ее детей – режиссер Алексей Учитель. Юлия воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Анну и 5-летнюю Марию. Долгое время актриса, которая не часто дает интервью и старается не афишировать свою личную жизнь, не отвечала на вопросы об отце девочек.

В интервью российскому глянцу она прокомментировала ситуацию, когда ее и режиссера видели вместе. К слову, осенью они провожали дочь в школу и присутствовали на линейке. Юлия назвала Учителя хорошим отцом и добавила, что он заботится о дочерях.

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Пересильд прокомментировала в интервью и слухи об отношениях с Романом Абрамовичем, расставшимся с Дашей Жуковой летом текущего года. По словам актрисы, с предпринимателем ее связывает дружба. Юлия является членом Попечительского совета негосударственного благотворительного фонда "Галчонок", которому помогает и Роман Абрамович. 33-летняя актриса сказала, что слухи о приписываемом романе ее не оскорбляют и вспомнила свой недавний пост в Instagram, где написала, что если перечислить всех тех, с кем ей приписывают романы, то можно возгордиться.

Новостью об интервью Юлии Пересильд с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер elena_dokuchaewa.

Юлия Пересильд

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд рассказала в интервью об отношениях с Алексеем Учителем и дружбе с Романом Абрамовичем

19:40, 9 сентября 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7796077960

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...