Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Накануне восьмой годовщины своего брака Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили обвенчаться. Об этом событии все заговорили после девичника, на котором продюсер Димы Билана и жена олимпийского чемпиона собрала подруг. SPLETNIK.RU отдельно расскажет о церемонии, которая пройдет сегодня в одном из храмов, а пока вспомним, с чего началась история любви Яны и Евгения.

{insert gallery id="1171"}

В одном из интервью Рудковская рассказала о первой встрече с будущим мужем, случившейся 11 января 2007 года на Трафальгарской площади в Лондоне – тогда Евгений подошел к Яне и предложил познакомить ее с Ириной Родниной, Ириной Слуцкой и Светланой Хоркиной.

В Женю влюбилась сразу, это единственный раз, когда я нырнула в чувства, в тот самый омут, с головой. Мне было 32 года, но до встречи с Женей я не знала, что бывает любовь с первого взгляда, я вообще, как оказалось, не знала, что такое любовь,– несколько лет спустя призналась Яна журналу HELLO!

Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Мало кто из окружения обоих влюбленных верил в правильность их выбора: напоминали о семилетней разнице в возрасте, о расставании Плющенко с матерью его сына Егора, о детях Яны… В 2008-м году Рудковская развелась с Виктором Батуриным, а Плющенко официально расторг отношения с первой женой Марией Ермак. В этом же году Яна и Евгений объединили усилия, чтобы помочь Диме Билану блестяще выступить на "Евровидении" и стать первым российским исполнителем, победившим в этом конкурсе.

После триумфа России на музыкальном конкурсе Плющенко предложил Рудковской выйти за него замуж, и 12 сентября 2009 года они зарегистрировали свой брак. Церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе Москвы, закрытом специально для молодоженов. На невесте было белое платье Roberto Cavalli. Вторая часть праздника прошла в Barvikha Hotel & SPA, где новобрачных ждали 150 гостей, среди которых были Федор и Светлана Бондарчук, Дима Билан, Филипп Киркоров, Оксана Федорова, Олеся Судзиловская, Эдвин Мартон, Сергей Лазарев, Тина Канделаки и многие другие.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

6 января 2013 года у Рудковской и Плющенко родился сын Александр, который на сегодняшний день, в свои четыре года, уже успел не раз выйти на лед вместе с отцом, попасть не на одну обложку глянца и добиться успехов на подиуме.

SPLETNIK.RU поздравляет пару с венчанием!

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей


Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Десять лет любви: история отношений Евгения Плющенко и Яны Рудковской

13:20, 2 сентября 2017

Комменты 74

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7781777817

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...