Яна Рудковская и ее сын Саша

Яна Рудковская уехала на Неделю моды в Париж одной из первых среди российских знаменитостей, причем отправилась она в столицу Франции не одна, а с младшим сыном Сашей (Гном Гномыч). Четырехлетний мальчик не просто сопровождал маму, а прилетел в Париж, чтобы выйти на подиум с другими юными моделями.

Минувшим днем сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко принял участие в показе детской одежды Bonpoint.

Сегодня Сашенька был моделью на главном детском шоу недели Высокой моды в Париже – показе Bonpoint SS18. Он стал первым русским мальчиком в истории бренда! Несмотря на жару, + 35 , отработал на 1000%. Горжусь! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – рассказала Яна в Instagram, опубликовав видео.

Гном Гномыч делает новые шаги в модельном бизнесе, с которым уже хорошо знаком. К примеру, в июне Саша попал на обложку итальянского глянца, а весной участвовал в показе Barvikha Fashion Show.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Саша Плющенко


Саша Плющенко

Саша Плющенко


Саша Плющенко во время показа

Саша Плющенко


Кадр из видео

Саша Плющенко
Яна Рудковская с сыном Сашей


Яна Рудковская с сыном Сашей

 

Видео из Instagram Яны Рудковской

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Четырехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко вышел на подиум Недели высокой моды в Париже

01:22, 6 июля 2017

Комменты 113

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7661076610

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Work, work, work, work, baby)))

Аватар

смотреть как твой 4 летний сын в 36 градусов пашет в куртке на показе - бесценно

Подождите...