Амаль и Джордж Клуни

Джордж и Амаль Клуни, в начале июня ставшие родителями двойняшек Эллы и Александра, привыкают к переменам в жизни и воздерживаются от общения с прессой. Вместо них личной информацией делится с представителями СМИ отец Джорджа Клуни.

83-летний Ник Клуни первым сообщил журналистам, как выглядят его внуки, а теперь обнародовал другие сведения из жизни семьи. Папа звезды Голливуда вспомнил первую встречу Джорджа и Амаль. По словам Ника, будущие родители Эллы и Александра встретились на обеде друзей, куда был приглашен и Ник Клуни с супругой Ниной.

Мы с Ниной открыли дверь, когда пришла Амаль. Она представилась и мило пообщалась с нами. Уже с этого момента стало понятно, что перед нами очаровательная и добрая женщина. К концу ужина я сказал Нине, указывая на Джорджа: "У этого молодого человека появилась проблема". Я думаю, что к концу его первой встречи с Амаль судьба их обоих была предрешена. Амаль была прекрасна, а Джордж великолепен рядом с ней,– рассказал отец актера.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Ник Клуни заявил, что роман с Амаль не был похож на отношения Джорджа с другими женщина.

Я наблюдал за сыном и его девушками с того момента, когда ему исполнилось 13 лет. Отношения с Амаль отличались от всего того, что было в его жизни до нее. Эта молодая женщина почти сразу стала много значить для него. Просто потрясающе!– добавил Ник Клуни.

Напомним, Амаль и Джордж познакомились в 2013 году, а в сентябре 2014-го стали мужем и женой. Для Амаль брак стал первым, а Клуни ранее был женат на актрисе Талии Болсам.

Джордж и Ник Клуни


Джордж и Ник Клуни

Амаль и Джордж Клуни
Ник Клуни и Нина Уоррен


Ник Клуни и Нина Уоррен

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ник Клуни рассказал о первой встрече Амаль и Джорджа

00:29, 15 июня 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Повезло Амаль со свекрами.

Аватар

"Амаль была прекрасна, а Джордж великолепен рядом с ней". Какое уважительное отношение у отца Клуни к женщине, сначала женщина, а мужчина уже дополнение к ней. Потому наверное и живет Ник Клуни со своей единственной женой всю жизнь (в браке с 1959 года).

Аватар

Дед на старости лет ловит свои минуты славы ))

Подождите...